Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто видео » Передача Главная дорога от 31.10.2009 года

Передача Главная дорога от 31.10.2009 года

Размещено: 2 ноября 2009
Просмотров: 3 843
Комментариев: 0

Передача Главная дорога от 31.10.2009 года

Передача Главная дорога от 31.10.2009 года


Популярная автомобильная программа "Главная дорога" - выпуск от 31.10.2009 года.

Сложнейший курс контраварийной подготовки, адаптированный для массового зрителя, научит водителей уверенно держаться за рулем. Занятия проводит инструктор известного во всем мире Центра высшего водительского мастерства. И в каждом выпуске проекта — моделирование аварийных ситуаций: разбор и рекомендации по предотвращению происшествий, а также советы юристов.

В рубрике «$еконд-тест» ведущие программы вместе с автоэкспертами выбирают подержанные автомобили, испытывают их на полигоне и проверяют в сервисе. А в «Федеральной трассе» рассказывается о дорогах нашей страны, их особенностях и достопримечательностях.

Показать всю важность соблюдения ПДД и сделать российские дороги безопаснее — цель программы и ее ведущих — актеров Дениса Юченкова и Андрея Федорцова.

Содержание выпуска:

* Безотказное оружие.
На дороге — как на войне. В последнее время получить пулю, пусть и резиновую, рискуют даже ни в чем не повинные граждане. Чем и зачем вооружаются водители? Об этом расскажут ведущие программы. Можно ли воспользоваться битой, пистолетом или электрошокером без вреда для своего здоровья? И чем превышение необходимой самообороны отличается от предумышленного убийства? Ведущие «Главной дороги» испытали все это оружие на себ

* Кредитные машины: для кого закон написан?
Мошеннических действий с кредитными машинами становится все больше. Теперь от покупки такого автомобиля не застрахованы даже те, кто покупает новый автомобиль в автосалоне. В Госдуме наконец-то собрались принять закон, но защитит он не автовладельцев, а банки! Что делать, если вы купили машину, которая находится в залоге у банка? Расследование программы.

* Грунтовка к Храму.
Пыль, камни и экстремальная проверка автомобиля — это единственная дорога на Валаам! Но ездить по ней могут лишь большие любители северной красоты и те, кто умеет чинить подвеску. Мы проехали по этой грунтовке федерального значения.

* Шипы или не шипы и на какую ось?
Пришла пора менять резину. Некоторые автолюбители, пытаясь сэкономить, ставят на одну ось шипованные покрышки, а на другую — «липучку» или вообще оставляют летнюю резину. Чем может закончиться такая «экономия» на дороге и как правильно поставить покрышки, покажет инструктор контраварийной подготовки Александр Грачёв вместе со знаменитым «Доктором Ватсоном»

* Аптечка. Останавливаем кровотечение.
Жизнь человека можно спасти с помощью обычной автомобильной аптечки, если уметь ей пользоваться. Причем пригодиться аптечка может не только в автомобиле, но и дома, на даче или в походе. Мы покажем, как правильно спасать пострадавших, вместе с лучшими специалистами легендарного Всероссийского центра медицины катастроф «Защита».

Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD ~1331 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 272 Mb

Скачать "Главная дорога" выпуск 31.10.2009 г. :

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 25 минус один ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: