Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Как определить, был ли автомобиль в аварии?

Как определить, был ли автомобиль в аварии?

Размещено: 3 января 2019
Просмотров: 1 480
Комментариев: 0


проверка автомобиля

Западные машины делаются аккуратно и с большим умением. Доказательством этому может быть то, что на наших авторынках выставлено такое большое количество европейских автомобилей. Большая часть из этих машин уже подвергалась ремонту кузова прямо в европейской стране. А на некоторых автомобилях уже восстановили ходовую, геометрию кузова, КПП, двигатель и были выполнены многие другие процедуры по восстановлению автомобиля.

Вашей задачей является заранее выявить, что восстанавливалось в автомобиле, потому что в ином случае в будущем это может обойтись вам в довольно немаленькую сумму.

Выявить части автомобиля, подвергавшиеся восстановлению – процедура достаточно сложная, поэтому лучше обратиться за помощью к соответствующим специалистам. Один из эффективнейших способов – посещение автомобильной диагностики. Если же подобная возможность отсутствует, следует самостоятельно осмотреть внимательно кузов, чтобы на нем не имелось даже небольших вмятин. Осмотр следует производить с той стороны, где свет попадает под углом. В этом случае вмятины заметны лучше всего.

В завершении, не забывайте проверить VIN-номер. Случается, что несколько сильно пострадавших автомобилей попросту разбирают на запчасти, а в последующем из них собирается один автомобиль. Все выявленные в комплектации автомобиля несоответствия должны Вас насторожить и вызвать уже некоторые подозрения!

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 5 плюс 14 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: