Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Что нужно учесть при заказе микроавтобуса

Что нужно учесть при заказе микроавтобуса

Размещено: 16 ноября 2018
Просмотров: 1 695
Комментариев: 0


заказ микроатобуса

Занимаясь организацией свадьбы или корпоратива, приходится продумывать вопрос доставки людей к месту проведения праздника. Удобнее всего перевозить гостей на комфортабельном микроавтобусе. Для крупного мероприятия можно заказать несколько таких машин. Микроавтобус имеет достаточное количество посадочных мест, обеспечивает пассажирам необходимый уровень комфорта. В то же время этот вид транспорта отличается высокой мобильностью, что позволяет быстро собрать участников мероприятия, проживающих в разных концах города.

Плюсы аренды микроавтобуса


Транспортные компании, которые специализируются на пассажирских перевозках, предоставляют микроавтобусы в аренду вместе с водителем. Заказчику не нужно искать людей, которых можно посадить за руль. Опытные водители заберут гостей в оговоренное время и доставят по указанному адресу. После окончания мероприятия они также развезут людей по домам.

Сделать заказ микроавтобуса может как юридическое, так и частное лицо. Арендованный автомобиль допускается использовать для внутригородских и загородных поездок.

Преимущества решения:

- доступная цена;
- широкий выбор моделей;
- наличие водителя;
- отсутствие расходов на эксплуатацию и ремонт микроавтобуса;
- быстрое оформление;
- возможность аренды микроавтобуса на любой срок.

Если клиенту транспортной компании необходимо совершить одну поездку, то он может арендовать автомобиль на 2-3 часа. Это позволяет точно рассчитать уровень расходов, лучше планировать бюджет. Специалисты компании помогут подобрать оптимальный тариф, лучший вариант автомобиля, учитывая количество пассажиров и протяженность маршрута.

Для каких целей заказывают микроавтобусы


Арендуют микроавтобусы для самых разных целей. Руководителям компаний, бизнесменам такой транспорт может понадобиться для деловых поездок, встречи с партнерами, доставки людей и малогабаритных грузов на объект. Также микроавтобусы арендуют частные клиенты для путешествий, семейных поездок. Наличие автомобиля с просторным салоном позволяет перемещаться в комфортных условиях. Важно, что сотрудники транспортной компании тщательно следят за состоянием машины. Работники фирмы своевременно моют авто, проводят чистку салона. Технические специалисты следят за состоянием узлов и агрегатов, благодаря чему вероятность возникновения форс-мажорных обстоятельств в дороге снижается практически до нуля.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 35 минус 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: