Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Перегон автомобиля из Германии

Перегон автомобиля из Германии

Размещено: 9 сентября 2018
Просмотров: 1 861
Комментариев: 0


Перегон автомобиля из Германии

Заниматься перегоном автомашин-это довольно прибыльное дело, но в тоже время очень опасное. Не рекомендуется заниматься этим самостоятельно, лучше нанять опытного перегонщика. Ну, а если всё же решились перегнать, то необходимо первым делом определиться со своим бюджетом на покупку автомашины, потому - что неправильно оценив свои возможности, можно потратить деньги и время, но не приобрести того чего хотели.

Вот для того, чтобы правильно оценить, нужно узнать стоимость машины на рынке в Германии. Помимо этого необходимо добавить расходы по доставке её в Россию (поездка за машиной и её поиск, визовое обеспечение, оформление страховки, номеров, расход топлива, затраты на паром или перегон) и расходы на таможне. И если эта сумма совпадает с бюджетом, то тогда можно принимать решение на поездку. Немаловажную роль имеет марка необходимой машины, так как в Германии дешевле покупать машины немецкие, чем японские, которые дешевле в Америке.

Так же важно, где (в каком районе) будет приобретаться автомашина, потому-что они не равнозначны. В Восточной Германии (бывшая ГДР) большая опасность приобрести машину со скрытыми дефектами и с изменённым пробегом. В северной Германии большая влажность. А в центральной и западной Германии – самая большая населённость. Там большой выбор, но и там существуют махинации.

На юге Германии и Баварии- самые богатые места, где самые дорогие машины, относительно всей страны. После того, как определились с бюджетом и местом покупки автомашины не плохо определиться с маршрутом перегонки. Их, конечно, много, но основных всё-таки два-это из Германии через Польшу, Белоруссию или Украину в Россию или через Швецию, Финляндию в Россию.

Не рекомендуется ехать через Польшу, так как там занимаются откровенными поборами, а если машина дорогая, то и опасно для жизни. Лучше всего ехать через Хельсинки на пароме-это хоть и дороже немного, зато безопасно и меньше возникает проблем. Для тех, кто хочет сэкономить, можно ехать через Копенгаген-Хельсингборг-Стокгольм через мосты, а от Стокгольма на пароме до Хельсинки. А там рядом Выборг.

Вот, примерно, так можно перегнать авто из Германии.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 5 плюс 14 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: