Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Чем привлекательны мойки высокого давления от STIHL

Чем привлекательны мойки высокого давления от STIHL

Размещено: 28 мая 2015
Просмотров: 3 492
Комментариев: 0


мойки высокого давления от STIHL

Каждый уважающий себя водитель, будет стараться поддерживать четырехколесного друга в отличном состоянии. И чистота здесь является залогом успеха. Ведь, автомобиль, без сомнения, нужно регулярно тщательно мыть и очищать от собирающейся грязи, это позволит уберечь метал от быстрого износа и просто сделает машину более привлекательной. Для этого, отлично подойдут представленные на benzotehnika.ru/products/mojki-vysokogo-davleniya мойки высокого давления STIHL. Они уже многие годы есть на нашем рынке, многие автомобилисты достойно оценили их и активно пользуются ними.

Компания STIHL имеет широкий ассортимент моек высокого давления. Порой, все-таки, разобраться в них не так уж и просто. Поэтому, мы решили помочь вам в этом. В комплекте ко всем мойка идут три насадки.

1. STIHL RE 98 - это самая простая мойка с данной линейки. Мощность 1,7 кВт. За час она способна пропускать 440 литров воды, чего вполне хватит даже для не очень большого легкового автомобиля. Но ее мощности может не хватить для эффективной очистки от массивной грязи.

2. STIHL RE 119 - обладает большей мощностью и пропускаемостью воды. Мощность 2,1 кВт. Она может пропускать 500 литров воды, этого вполне хватит для легкового автомобиля средних габаритов, мощность мойки позволит убирать средние загрязнения, но для массивных загрязнений ее не хватит. Также, есть функция использования шампуни, что делает процесс мойки еще более эффективным.



3. STIHL RE 129 Plus - имеет увеличенную до 2,3 кВт мощность и способна пропускать 500 литров воды в час. Ее мощности хватает для борьбы с массивными загрязнениями, но объем воды не очень большой, поэтому она отлично подойдет обладателям средних легковых автомобилей, что часто пачкают своего четырехколесного друга.

4. STIHL RE 143 - имеет мощность 3,3 кВт. Это весьма мощная мойка, что способна создать серьезную струю воды, за час она пропускает 600 литров воды, чего вполне достаточно даже для джипа. Но для очень крупных джипов или микроавтобусов, этого может не хватить.

5. STIHL RE 230 - располагает мощностью в 3,4 кВт. Она способна пропускать 660 литров воды в час. Это довольно хороший результат.

6. STIHL RE 462 - это самая мощная мойка данного производителя, она уже идет как профессиональная и способна бороться с серьезными загрязнениями на больших автомобилях. У нее просто потрясающая мощность в 7,4 кВт и за час можно пропустить 1050 литров воды, мойка создает очень мощную струю.

Как видно, мойки STIHL имеют довольно широкий ассортимент, все они отличаются за ценой, габаритами и техническими параметрами. Для каждой мойки есть свой спектр применения, в котором она будет уверено себя чувствовать.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: тридцать три плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: