Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Как забрать автомобиль с салона?

Как забрать автомобиль с салона?

Размещено: 23 апреля 2014
Просмотров: 3 029
Комментариев: 0


Как забрать автомобиль с салона?


Если Вы намерены приобрести автомобиль в салоне, то Вам нужно не только оплатить его стоимость, и оформить документы, после чего просто на нем уехать. В салоне Вы можете приобрести не только новый автомобиль, поэтому стоит уделить особое внимание тому, нет ли на нем каких-либо повреждений.

Если Вы будете приобретать автомобиль с пробегом, то будет вероятность того, что Вам могут продать автомобиль, который ранее был в ДТП, но после него его отреставрировали местные умельцы. На практике такие автомобили достаточно часто попадают в салоны, так как у автомобилиста могут быть попросту связи с начальством такого салона, либо они просто могут обманывать менеджеров автомобильного салона. Ка стоит Вам поступить, дабы не попасть в столь неприятную ситуацию?

Вы не должны подписывать никаких документов и не с чем не соглашаться до тех пор, пока полностью не убедитесь в качестве автомобиля, которое было заявлено менеджерами автомобильного салона. Порой, после подписания необходимых бумаг, Вы можете посмотреть свой автомобиль только тогда, когда Вам его будут отдавать.

Порой автомобиль могут доставлять из другого города. Каждый автомобилист может потерять бдительность в момент получения автомобиля, так как его чистый и опрятный вид способен многим вскружить голову. Вы должны набраться терпения и удостовериться в том, что данный автомобиль действительно качественный. В противном случае Ваша радость в скором времени просто сменится на сплошную грусть. Не стоит обращать внимание только на то, что автомобиль был профессионально вымыт и отполирован – это еще не говорит о том, что он не имеет никаких дефектов.

Вам не стоит стесняться воспользоваться своим правом покупателя и убедиться в том, что Вы покупаете действительно качественный товар. Если Вы подпишете все документы, то станете владельцем автомобиля. С этого момента Вы не сможете доказать продавцам в магазине ничего о некачественности автомобиля, даже если Вы на нем никуда не выезжали.

Что касательно приобретения автомобиля с пробегом не через салон, то Вам стоит придерживаться тех же правил. Оплачивайте стоимость автомобиля, и подписывайте документы только после того, как Вы действительно убедитесь в том, что автомобиль выполнен качественно. Вам стоит тщательно осмотреть автомобиль на предмет повреждений кузова и неисправности его деталей. Если сами Вы не в силах это сделать, то Вам нужно взять с собой человека, который неплохо понимает в автомобилях. Это может быть любой Ваш знакомый, который достаточно много лет провел за рулем автомобиля. А что же делать, если у Вас нету такого знакомого? Тогда Вам стоит отправиться в автосервис и заказать полную диагностику автомобиля.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 17 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: