Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто новости » Какие новинки приготовил нам Nissan?

Какие новинки приготовил нам Nissan?

Размещено: 18 июля 2015
Просмотров: 2 930
Комментариев: 0


новинки Nissan

Автопроизводитель «Nissan Motor Company» занимает достойное место среди прочих на мировом автомобильном рынке и считается достаточно конкурентоспособным. В нынешнем году автолюбители смогли порадовать свой глаз представленными шестнадцатью моделями модернизированных, обновленных моделей Ниссан, в состав которых входит 20 видоизменений. Стоимость машин достаточно разная от 429 000 рублей (Nissan Almera) до 4 400 000 рублей (Nissan GT-R Black Edition).

Одной из новинок модельного ряда Ниссан является Nissan Juke, который имеет измененный внешний вид и сдвижной люк. Двигатель был заменен на турбированный 115,1.2 л. Сократился расход горючего. Усовершенствован вид во время ночного движения, использована ксеноновая оптика.

Nissan Juke 2015 фото
Фото: Nissan Juke 2015

В Бангкоке был представлена яркая новинка 2015 года пикап Nissan Navara, которые в последнее время очень популярны на территории России. Салон этого авто достаточно просторный, уютный и комфортабельный. Внедорожник приспособлен для различных видов дорог и требует минимального расхода топлива. Навара будет предоставляться автолюбителям в двух вариантах: двух- и четырехдверный. Клиренс и габариты кузовного отсека увеличены. Автомобиль улучшил маневренность, уменьшив радиус при повороте. Бонусом для автолюбителей является выбор цвета кузова, имеющий два вида The Earth Bronze, Savannah Yellow.


Nissan Navara 2015 фото
Фото: Nissan Navara 2015

В мае 2014 на европейском рынке население познакомили с Nissan Pulsar 2015, который сразу же привлек к себе особое внимание. Пятидверное авто было разработано в сотрудничестве с англичанами. Шасси CMF2 обновленного хэтчбека, одна из главных составляющих новинки. Крупногабаритные изогнутые фары оригинально смотрятся и придают изысканности. Салон достаточно вместительный и пассажирам, сидящим на заднем сиденье, не придется испытывать дискомфорт и теснится. Технические характеристики Пульсара имеют аналог Кашкай.

Nissan Pulsar 2015 фото
Фото: Nissan Pulsar 2015

Для китайского авторынка была выпущена в продажу новинка модельного ряда Ниссан - седан Lannia. Внешний вид авто модернизирован и немного упрощен с помощью оптики, фар и зеркал. Разработчики подготовили данную модель для автолюбителей молодого поколения, используя спортивный стиль рулевого управления, встроенный мультимедийный экран и платформу MFA, являющийся аналогом шасси из Mercedes класса А. Предполагаемая стоимость данного стильного и фирменного авто в пределах 1,5 млн. рублей.

Nissan Lannia 2015 фото
Фото: Nissan Lannia 2015

Следите за новинками дилерской компании Nissan и не пропустите главные известия.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 25 минус один ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: