Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто новости » Mitsubishi отзывает миллион авто по всему миру

Mitsubishi отзывает миллион авто по всему миру

Размещено: 19 июня 2014
Просмотров: 2 581
Комментариев: 0


Mitsubishi отзывает миллион авто по всему миру


Фирма Mitsubishi объявила о масштабной сервисной компании, затрагивающей аж 920 тысяч транспортных средств по всему миру. Всему виной дефектная конструкция переключателя света. Проблема может привести к неожиданной поломке фар и поворотников.

Большая часть автомобилей, подлежащих бесплатному сервисному обслуживанию, приходится на японский рынок – их всего 703,9 тысяч. В Австралии производитель обнаружеил 115 тысяч таких машин. Что касается остальных автомобилей, они обитают в по всему миру в меньших количествах.

Дефект обнаружен в нескольких моделях, в том числе и наиболее популярных. К примеру, речь идет о седане Mitsubishi Lancer модельных годов 2003-2008, а также мини-каре eK. Последний автомобиль продается только в Японии.

Производитель пока не зафиксировал ни одной неисправности автомобиля по указанной причине. И все же, лучше заранее подстраховаться, ведь по данной проблеме компания уже успела получить свыше трехсот негативных отзывов от своих же потенциальных клиентов. Один владелец даже написал, что у него вдруг новью погас свет. Неисправность конечно мелочная, но все равно неприятная. Ремонт переключателей света займет около 30 минут. Бесплатное обслуживание можно будет провести только в фирменных СТО Mitsubishi Motors.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 17 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: