Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто новости » Новая Skoda Fabia будет представлена через год

Новая Skoda Fabia будет представлена через год

Размещено: 11 июня 2014
Просмотров: 2 909
Комментариев: 0




Публичная презентация новинки из Чехии должна состояться уже осенью следующего года, однако, похоже на то, что как фотоснимки, так и технические обстоятельства появятся в самом ближайшем будущем.

Издание под названием Worldcarfans недавно опубликовало следующие шпионские фотоснимки, на которых новый хэтчбек Skoda модификации Fabia представлена практически с отсутствием камуфляжа. Отличаясь от снимков, которые были опубликованы несколькими днями раньше, новые снимки позволяют рассмотреть новый автомобиль с различных сторон.

Из раннее сообщенной информации стало известно, что дизайн новичка выполнен аналогично стилю модели Skoda Rapid. Новый автомобиль очерчен большим количеством острых граней, получил новую радиаторную решетку, оснащен оптикой, а также спойлером на поверхности крыши. Палитру моторов новейшей "Фабии" предоставит обновленный немецкий хэтчбека концерна VW версии Polo. Главными станут бензиновая силовая установка с тремя цилиндрами объемом мотора 1,2 литра, а также новейшая силовая установка на дизельном топливе в 1400 "объемных кубиков".



Исходя из малого покупательского спроса "заряженного" варианта Fabia с индексом RS отныне не будет в продаже, зато на определенных автомобильных рынках собираются выпустить экземпляр в кузове типа седан.

Является загадкой платформа, на которой построен новейший представитель Skoda модели Fabia. Веря одним версиям, в основу чешского хэтча вошла модульная уже известная платформа типа MQB, согласно другим – чешские инженеры модернизировали существующую платформу от прежней генерации модели.

Всемирная премьера нового автомобиля состоится осенью на ежегодном международном автомобильном салоне в городе Париже.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 17 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: