Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто новости » Китайские автомобили FAW новинка года в Украине

Китайские автомобили FAW новинка года в Украине

Размещено: 30 мая 2014
Просмотров: 3 802
Комментариев: 0


Китайские автомобили FAW

Наконец, один из наиболее влиятельный, старых и крупных автомобильных предприятий Китая вышел из тени на украинских рынках. История компании уходит в слишком далекие времена китайского автопрома, поэтому о ней не стоит много говорить. Лучше обсудить новинки компании, одна из которых даже стала претендентом на звание автомобиля года в Украине в 2014 году!

Модельный ряд FAW представляют: «матерый» бизнес-седан BESTURN, компактный хэтч с оригинальным названием V2, обычные бюджетные седаны V5 и OLEY. Что можно сразу сказать об этих автомобилях - они дешевые. Цены не просто радуют, а даже вдохновляют. Седан V5, который как раз отличился в Украине, став возможной звездой автосалонов №1, подтверждает правильный выбор украинских водителей, которые не голосовали бы за некачественный продукт.

Компания достойна оказанной ей чести, ведь она с 1953 года занимается производством автомобилей и входит в 500 крупнейших компаний в мире. Как же она достигла такого уровня? Можем рассмотреть вариант локального выхода на украинский рынок городского мини-седана V5.



Модель появилась у нас в 2013 и за столь короткий срок успела приглянуться украинским автомобилистам, которых искушала не столько низкая стоимость, сколько лаконичный и стильный дизайн, качественно выполненный корпус, а также комфорт и безопасность на дороге. Это лишь часть достоинств этой модели. Показатели экономичности данного авто, можно сказать, просто «зашкаливают», а мощность не уступает ни на шаг. Тут же и экологичность, и интеллектуальные «примочки». Если говорить цифрами, то это:    расход топлива 5,6 л/100 км, «умный» 1,5-литровый четырехцилиндровый двигатель на 6000 об./мин/75 л. с. и максимальной скоростью 180 км/ч и многое другое. Все это уже стоит внимания, особенно если учесть систему точного впрыска в двигателе! Заметьте - все это по очень привлекательной цене, которая оставляет большинство конкурентов позади.

Отдельно стоит поговорить о дизайне экстерьера и интерьера трех возможных исполнений автомобиля: Comfortable MT, Comfortable Plus MT, Deluxe MT. Легкосплавными дисками, конечно, никого особо не удивишь, но вот хромированным радиатором и молдингами на кузове - можно. Причем, в этот список можно добавить: парктроник, иммобилайзер, систему ISS. Важно понимать, что это бюджетный автомобиль!

Не хотелось бы слишком сильно рекламировать именно эту марку среди множества достойных «китайцев», но внимание уделить ей определенно стоит, что мы и советуем вас сделать!

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.