Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто новости » Депутаты будут ездить на Ford Focus и Mondeo

Депутаты будут ездить на Ford Focus и Mondeo

Размещено: 28 ноября 2013
Просмотров: 3 632
Комментариев: 0


Ford Focus и Mondeo для депутатов

Как стало известно, в скором времени Депутатов Государственной Думы РФ пересадят на автомобили другой марки, а именно на Ford Focus (Форд Фокус) и Ford Mondeo (Форд Мондео). Дело в том, что нижняя палата парламента решила сменить компанию-перевозчика «Гема» предоставляющую автомобили Audi и Skoda. На новое предприятие «Автотранспортный комбинат», которое подчиняется управлению делами президента РФ.

Но есть некоторые нюансы, например главное руководство Думы и все председатели комитетов некоторое время продолжат пользоваться автомобилями марки Audi. Замене же будут подвержены пока только «разгонные» машины, это автомобили которые подаются депутатом только по требованию. Раньше эту функцию выполняли машины марки Skoda, теперь же их заменят автомобили марки Ford.

Главной причиной того что правительство решило сменить свой рабочий автомобильный парк, кроится в многочисленных жалобах на качество и надежность предыдущих машин, которое очень сильно страдало. И именно из-за этого было решено пересесть на другие авто марки Ford. На данном этапе по договору компания «Автотранспортный комбинат» должна будет предоставить работникам Госдумы более 140 «разгонных» автомобилей Форд. Чуть позже заменят и автомобили марки Audi, но цена вопроса от этого никак не удешевится, а возможно даже увеличится.

Однако эта мера пока лишь временная ездить на машинах Ford Focus (Форд Фокус) и Ford Mondeo(Форд Мондео) депутатам придется не долго. А все, потому что на весну 2015 года намечено мероприятие по отбору компаний, которые будут оказывать транспортные услуги для Госдумы, иначе говоря, тендер. И по его итогам будет определено, на каких шикарных или не очень машинах будет ездить правительство. Но зная наше государство вариант, скорее всего, будет первый.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 17 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: