Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто новости » Lexus покажет новый концепт LF-NX в Токио

Lexus покажет новый концепт LF-NX в Токио

Размещено: 5 ноября 2013
Просмотров: 2 979
Комментариев: 0




Lexus покажет новую турбированную версию своего концепта LF-NX на автовыставке в Токио в конце этого месяца.

Этот концепт был впервые представлен на автовыставке во Франкфурте в начале этого года. Оригинальный дизайн этой модели был предназначен автопроизводителем для оценки реакции потенциальных покупателей перед выходом этой модели, которая рассматривается в качестве конкурента внедорожнику Range Rover Evoque. Концепт был оснащен 2.5-литровым бензиновым двигателем мощностью 156 л.с., а также электродвигателем небольшой мощности.

В отличие от нее новая версия концепта может похвастаться 2.0-литровым двигателем с турбонаддувом, хотя Lexus пока еще сохраняет в тайне его характеристики производительности.

С точки зрения стиля и дизайна интерьера, обновленный концепт LF-NX, скорее всего, изменился по сравнению с оригиналом, но не слишком сильно. Это означает, что его внешность по-прежнему имеет некоторые элементы стиля, которые являются отличительной чертой бренда Lexus, в том числе большую решетку радиатора и элементы направления дизайна Lexus под названием L-Finesse.

Салон концепта также напоминает оригинал, но отличается от него одной особенностью – тачпадом, которым можно легко управлять при помощи легкого касания пальцев. Он напоминает тачпады, которые используются в дорогих моделях Audi для управления информационно-развлекательными системами.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: двенадцать плюс 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: