Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто новости » Porsche Panamera Turbo S дебютирует в Токио

Porsche Panamera Turbo S дебютирует в Токио

Размещено: 2 ноября 2013
Просмотров: 2 958
Комментариев: 0




Автомобиль представительского класса Gran Turismo должен быть очень мощным и как всегда с желтыми тормозными суппортами. Дебют Porsche Panamera Turbo S мощностью в 570 л.с. состоится в рамках 44-й автовыставки в Токио в конце ноября 2013 года.

Новая модель Panamera «получила добавку» в 50 л.с., по сравнению с версией Turbo. Роскошный фастбэк оснащен 4.8-литровым 8-цилиндровым двигателем V8, благодаря которому производительность автомобиля увеличилась с 520 до 570 «лошадок».

Увеличение мощности произошло за счет установки новых турбонагнетателей и повышения давления впрыска, расширенных поршней из алюминиевого сплава и серии мощных поршневых колец. Предыдущая модель Panamera Turbo S производит 550 л.с., то есть на 20 «лошадок» меньше, чем текущая.

В динамике разгона мало что изменилось. 4.97-метровый Panamera Turbo S разгоняется до 100 км за 4 секунды. Максимальная скорость также осталась прежней и составляет 305 км ч. После последнего рестайлинга машина получила новый бампер и воздухозаборники модели 2013 года.

Новый Porsche Panamera Turbo S оснащен адаптивной подвеской, системой управления векторной тягой и стабилизаторами. Также автомобиль оснащен керамическими тормозными дисками.

Его продажи начнутся зимой 2014 года, а ориентировочная цена новой модели составляет 200.000 евро.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 17 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: