Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто новости » Cadillac представил модель 2015 Escalade

Cadillac представил модель 2015 Escalade

Размещено: 15 октября 2013
Просмотров: 3 323
Комментариев: 0




Внедорожник Cadillac Escalade был представлен перед началом его продаж в Европе, намеченных до конца текущего года. Под его капотом стоит новый 6.2 -литровый двигатель V8. Несмотря на то, что Cadillac не раскрыл официальные характеристики двигателя, он заявил, что новый двигатель является «более мощным и более эффективным, чем предыдущие модели».

Cadillac также пересмотрел подвеску Escalade, которая теперь включает в себя технологию магнитного управления плавностью хода для обеспечения более точного управления и более контролируемой езды.

Внутри Escalade предлагает достаточное пространство для восьми пассажиров с новой отделкой из кожи и дерева. Cadillac говорит, что новый интерьер получил более качественную шумоизоляцию, чем имела старая модель, благодаря более жесткой конструкции кузова, а также новой технологии подавления шумов.

Среди доступных опций имеются 12.3-дюймовый цифровой кластер на приборной панели и Head-Up дисплей для водителя, в то время как дополнительные функции включают 9- дюймовый дисплей для развлекательной система для задних пассажиров.

Cadillac имеет большие амбиции в отношении нового поколения Escalade. Старший вице-президент компании Боб Фергюсон заявил, что эта модель «в очередной раз возьмет лидирующую позицию в сегменте роскошных внедорожников». Если он выйдет на рынок Великобританию, то там его ближайшим конкурентом, скорее всего, будет новый Range Rover.

Новый Escalade будет собираться в Техасе, на том же заводе, который уже производит текущий Escalade, а также новую версию ELV.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 20 плюс 4 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: