Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто новости » Новая Mazda MX-5 и Alfa Romeo Spider проходят испытания в США

Новая Mazda MX-5 и Alfa Romeo Spider проходят испытания в США

Размещено: 29 сентября 2013
Просмотров: 2 672
Комментариев: 0




Тестовые прототипы следующего поколения спортивных автомобилей Mazda MX-5 и Alfa Romeo Spider были замечены в ходе тестирование в США.

Сильно замаскированная и модифицированная модель MX-5 в настоящее время проходит испытания своих новых пропорций и новых технологий, разработанных брендом для своих легковых автомобилей.

Как MX-5, так и Alfa Romeo Spider будут продаваться со своим отдельным диапазоном двигателей. Mazda намерена оснастить модель MX-5 новым атмосферным 1.6-литровым двигателем SkyActiv, развивающим около 130 л.с. Вариант дизельного двигателя также рассматривается.

Alfa Romeo, тем временем, скорее всего, установит на Spider 1.4-литровый двигатель TB MultiAir, который в настоящее время предлагается в Giulietta в двух версиях – 119 и 168 л.с. Большего объема 1.7-литровый вариант этого же двигателя также может быть использован в том варианте, в котором он стоит на новой Alfa Romeo 4C. Его диапазон мощности будет составлять от 120 до 237 л.с.

6-ступенчатая «механика», скорее всего, будет представлена в качестве стандартной опции в обоих автомобилях, хотя 6-ступенчатая трансмиссия также может быть доступна. Сходство между этими двумя автомобилями является относительно низким, на уровне около 40%. Более типичный показатель для совместных венчурных проектов составляет, как правило, около 60%.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: двенадцать плюс 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: