Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто новости » Bugatti не будет выпускать модель Super Veyron

Bugatti не будет выпускать модель Super Veyron

Размещено: 25 августа 2013
Просмотров: 2 892
Комментариев: 0




Bugatti не будет предлагать модель Super Veyron, несмотря на предыдущие слухи о том, что она должна поступить в продажу в следующем году.

Это стало плохой новостью для любителей Bugatti, которые мечтали увидеть эту производительную версии модели Veyron в ближайшее время. На днях автопроизводитель официально заявил, что не планирует начинать производство этой модели. По словам президента Bugatti Вольфганга Шрайбера, Bugatti Super не входит в планы компании, а все остальные версии стандартной модели Veyron по-прежнему будут предлагаться с тем же 1200-сильным двигателем, который дебютировал на модели Super Sport Veyron. В общей сложности 390 единиц Bugatti Veyron были проданы на данный момент, но автопроизводитель надеется увеличить это число до 450.

Начальные слухи говорили о том, что Bugatti Super Veyron будет примерно на 200 кг легче, чем Super Sport Veyron, достигая, в общей сложности, 1688 кг. Модель предполагалась с 4-цилиндровым турбо двигателем W16, мощность которого должна была достигать 1500 л.с. Его максимальная скорость должна была увеличиться до 450,6 км/ч при цене около 5,8 млн. евро.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: семь - 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: