Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто новости » Citroеn готовит с-линейку моделей по «конкурентоспособной цене»

Citroеn готовит с-линейку моделей по «конкурентоспособной цене»

Размещено: 29 мая 2013
Просмотров: 2 865
Комментариев: 0




Citroеn покажет свои первые модели новой C-линейки автомобилей через 12 месяцев, по словам генерального директора компании Фредерика Банзе. В интервью представителям СМИ, Банзе заявил, что C-линейка бренда будет окончательным звеном в репозиционировании брендов Citroеn, Peugeot и DS.

Первая модель С-линии, как ожидается, станет заменой для стареющего супермини C3, который описан как автомобиль с «конкурентоспособной ценой», а не недорогой конкурент бренда Renault Dacia. Банзе заявил, что модель была «вдохновлена» радикальным концептом C-Cactus 2007 года.

Линейка DS станет автономным брендом с целью достижения таких же высоких цен, как и у немецких брендов, а также ориентирована на серьезный рост в Китае. Peugeot будет пытаться занять более высококачественную долю основного европейского рынка, а традиционные модели Citroеn C-линейки будут ориентированы на покупателей, которые ищут баланс между стоимостью и функциональностью.

Согласно слов Батзе, затраты на производство C-линейки моделей будут удерживаться за счет упрощения ее состава, например, путем сокращения числа вариантов трансмиссии.

Тем не менее, Citroеn говорит, что не собирает попасть в ловушку, конкурируя исключительно за счет низкой цены и будет использовать смелый дизайн, который «действительно отличает бренд от конкурентов».

Планирование Citroеn подчеркивает, что «характерный» стиль, продемонстрированный через модели Fiat 500 и DS3, является очень эффективным способом увеличить воспринимаемую ценность модели.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: