Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто новости » Lamborghini готовит "новинку-сюрприз" к своему юбилею

Lamborghini готовит "новинку-сюрприз" к своему юбилею

Размещено: 11 января 2013
Просмотров: 3 204
Комментариев: 0


Lamborghini готовит "новинку-сюрприз" к своему юбилею


Всемирно известный автомобильный производитель Automobili Lamborghini SpA пообещал отпраздновать полувековой юбилей созданием совершенно нового уникального концепт-кара.

Еще в августе 2012 года президент и гендиректор торговой марки, Stephan Winkelmann (Стефан Винкельман), сообщил о выпуске особой модели. Он признался, что новинка станет «специальным автомобилем, который будет единственным в своем роде».

Стоит отметить, что руководство Automobili Lamborghini S.p.A. давно намекало на то, что компания планирует бурно отметить юбилей бренда. Ранее к своему четвертьвековому юбилею была выпущена модель Countach, а к 40-летнему – Murcielago, которые прочно вошли в историю компании. Поэтому от новинки, скорее всего, стоит ожидать не меньших результатов. Сам Винкельман отметил, что не стоит ждать ни ретро-дизайна, ни возрождения какой-либо предшествующей модели.

Скорее всего, следует связывать наши ожидания с моделью схожей с Aventador J, созданного на базе суперкара Aventador LP700-4. Вполне возможен вариант появления эксклюзивного автомобиля именно этой модели. Кроме этого подарка, своим фанатам компания Lamborghini обещает сделать еще один. Так на 7 мая 2013 года назначен старт ралли по красивейшим просторам Италии. Почему именно 7 мая? Майская дата связанна с днем основания компании Lamborghini.

Так чего же нам стоит ждать? На этот вопрос пока рано давать ответы. Но одно известно точно, вряд ли всемирно известный бренд позволит ценителям авто разочароваться в себе. Тем более, если на создание логотипа этой автокомпании потрачены такие большие деньги.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 17 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: