Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Руководства » Скачать руководство по ремонту и эксплуатации Chrysler PT Cruiser (с 2000 г.выпуска)

Скачать руководство по ремонту и эксплуатации Chrysler PT Cruiser (с 2000 г.выпуска)

Размещено: 27 ноября 2018
Просмотров: 4 023
Комментариев: 0

Скачать руководство ремонт эксплуатация Chrysler PT Cruiser

Руководство по эксплуатации, устройству, техобслуживанию, а также ремонту Chrysler PT Cruiser.

В мануале рассмотрены модели с 2000 года выпуска с бензиновыми моторами объемом 1.6 литра, 2.0 л., 2.4 л., а также и 244 л. Turbo.

Подробная информация по проверке, ремонту и регулировке элементов системы управления бензиновыми двигателями, турбонаддувом, инструкции по использованию самодиагностики системы управления двигателем, АКПП, ABS, TRAC/TCS и иммобилайзером, и рекомендации по регулировке сцепления, механических коробок передач, автоматических коробок передач, элементов тормозной системы (включая АВS), противобуксовочной системы (TRAC/TCS), рулевого управления и подвески. Подобные сведения могут оказаться очень рациональными в использовании автомобилистами, в случае возникновения необходимости ремонтных процедур.

Рассмотрены возможные повреждения и неполадки Крайслер РТ Круизер и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.

Советы и указания по ремонту, техобслуживанию и эксплуатации, приведенные в книге, помогут владельцу машины при подготовке к прохождению процедуры технического осмотра, а также являются сборником ценной, необходимой, а зачастую просто незаменимой информации в случае ремонта в условиях обычной гаражной мастерской, а при ремонтных операциях на станции технического обслуживания сослужат очень важную и полезную рекомендательную функцию.

В отдельные разделы мануала входят инструкция по эксплуатации Chrysler PT Cruiser, рекомендации по техническому обслуживанию, схемы электрооборудования (электросхемы).

Размер 373.5 Мб
Язык: русский

Скачать Chrysler PT Cruiser мануал по ремонту через торрент


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 5 плюс 14 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: