Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Руководства » Экономим на сервисе Daewoo Nexia с 2008 года выпуска. Руководство

Экономим на сервисе Daewoo Nexia с 2008 года выпуска. Руководство

Размещено: 23 августа 2014
Просмотров: 2 949
Комментариев: 0

Экономим на сервисе Daewoo Nexia с 2008 года выпуска. Руководство


Книга серии «Экономим на сервисе» адресована владельцам автомобилей Daewoo Nexia, выпускающихся с 2008 года. В издании приведены иллюстрированные рабочие операции по самостоятельной замене автомобильных «расходников», не требующие использования сложного специального инструмента и технической подготовки владельца автомобиля.

Вы держите в руках не книгу по ремонту и обслуживанию, не пособие по поиску неисправностей, а издание, дополняющее руководство по эксплуатации вашего автомобиля.

Неизбежно наступит время, когда гарантия кончится и придет пора решать, кому доверить работу по периодической замене тормозных колодок, свечей зажигания, смене масла и различных фильтров, не говоря уже о лампах и предохранителях, имеющих свойство перегорать.

А нужно ли обращаться со своими мелочами к специалистам автосервиса, стремящимся навязать Вам оплату сложной и дорогой работы? Совсем не обя­зательно все работы, предусмотренные при периодическом гарантийном обслуживании, в послегарантийный период выполнять одновременно. Что-то можно сделать в выходной день на даче, что-то вечером после работы, но главное — это по силам большинству автовладельцев, не обремененных техническими познаниями.

В издании приведены иллюстрированные рабочие операции по самостоя­тельной замене автомобильных «расходников», не требующие использования сложного специального инструмента. При подаче информации учитывалось расхожее мнение, что лучше один раз увидеть, чем много раз прочитать.

Надеемся, что владельцы автомобилей Daewoo Nexia оценят наше стремление помочь сэкономить на сервисе.

Язык: русский
Формат: PDF
Страниц: 81
Размер: 34,2 Мб

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 25 минус один ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: