Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Руководства » Руководство по ремонту Subaru Forester начиная с 2008 года выпуска

Руководство по ремонту Subaru Forester начиная с 2008 года выпуска

Размещено: 3 сентября 2013
Просмотров: 5 908
Комментариев: 1

Скачать руководство Subaru Forester

Автомобили:
Subaru Forester с 2008 года выпуска.

Двигатели:
Бензиновые X, XT рабочим объемом 2,0, 2,5 л.
Дизельные XT рабочим объемом 2,5 л.

Описание:
Руководство по ремонту и эксплуатации автомобилей Subaru Forester с 2008 года выпуска, с бензиновыми двигателями X, XT рабочим объемом 2,0, 2,5 л., а также дизельными двигателями XT рабочим объемом 2,5 л.

Субару Форестер - это кроссовер, в котором великолепно продумана каждая мелочь. Отменные динамические качества, вместительность, которой позавидуют многие одноклассники, замечательная управляемость этой машины плюс дизайн кузова, который невозможно перепутать ни с каким другим - все эти качества способствуют росту популярности Субару Форестер во всем мире. Изящный и неповторимый внешний вид с уютным и изумительно комфортабельным салоном помогут оставить после путешествия самые приятные впечатления. Однако даже с подобной техникой самого высокого качества могут происходить непредвиденные неполадки и особенно неприятно, когда форс-мажор происходит в дороге. В том числе и на подобные случаи предусмотрена настоящая книга по ремонту Subaru Forester.

Пособие содержит основные сведения об устройстве автомобилей Субару Форестер, рекомендации по эксплуатации, диагностике и техобслуживанию. Рассмотрены возможные неполадки двигателя, трансмиссии, ходовой части, рулевого управления, тормозной системы. Подобные сведения могут оказаться очень рациональными в использовании автомобилистами в случае необходимости ремонтных процедур.

Советы и указания по ремонту, техобслуживанию и эксплуатации, приведенные в книге, помогут владельцу машины при подготовке к прохождению процедуры технического осмотра, а также являются сборником ценной, необходимой, а зачастую просто незаменимой информации в случае ремонта в условиях обычной гаражной мастерской, а при ремонтных операциях на станции технического обслуживания сослужат очень важную и полезную рекомендательную функцию. Также пособие грамотно подскажет как подобрать запчасти Subaru Forester.

В отдельные разделы мануала входят инструкция по эксплуатации Subaru Forester, рекомендации по техническому обслуживанию и цветные схемы электрооборудования (электросхемы) машины.

Руководство предназначено для автовладельцев Subaru Forester, механиков, персонала СТО и ремонтных мастерских.

Язык: русский
Формат: PDF
Страниц: 291
Размер: 67,37 Мб

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Комментарии (1)
Евгений Ермаков 28 июня 2022 08:30
ДайТе скачать
Ответить
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 5 плюс 14 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: