Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Руководства » GEELY MK / MK CROSS с 2006 / 2011 гг.в. Ремонт, эксплуатация и техническое обслуживание в цв. фотографиях

GEELY MK / MK CROSS с 2006 / 2011 гг.в. Ремонт, эксплуатация и техническое обслуживание в цв. фотографиях

Размещено: 27 августа 2012
Просмотров: 4 308
Комментариев: 0

GEELY MK / MK CROSS с 2006 / 2011 гг.в. Ремонт, эксплуатация и техническое обслуживание в цв. фотографиях

Электронное руководство
Язык: русский
Формат: PDF
Качество: отличное
Страниц: 311
Размер: 782,24 Мб

Автомобили:
Седан Geely MK с 2006 года выпуска / Хэтчбэк MK Cross с 2011 года выпуска.

Двигатели:
Бензиновые 1.5 л.

Описание:
Перед вами первое и, пожалуй, лучшее пособие, в котором рассказывается все о данном автомобиле с передним приводом, производство которого, кстати, с 2010 года налажено в России на заводе Derways в городе Черкесске. Описывая Джили, нельзя не пройти мимо его яркого дизайна, ультрасовременного оснащения и стабильной работы. Скорее всего, такой автомобиль придется по душе представительницам прекрасного пола. Впрочем, и мужчины останутся довольны Джили на все сто, особенно если в привычку водителя входят такие правила, как соблюдение норм эксплуатации, регулярные профилактические проверки авто и незамедлительный ремонт в том случае, когда это на самом деле необходимо. Новое руководство по ремонту GEELY MK / MK CROSS станет незаменимым помощником водителю во время путешествия, а также непременно заинтересует мастера автомастерской или СТО, который заинтересован в высоком качестве и скорости своей работы. В мануале рассмотрены не только прикладные вопросы, связанные с ремонтом техники, но хорошо освещены темы грамотной эксплуатации и технического обслуживания этих машин с 2006 (Джили МК) и 2011 (Джили МК Кросс) годов выпуска. Эти машины работают от бензиновых двигателей объемом 1,5 литра.

Данное пособие выпущено уважаемым издательством «Третий Рим», на счету которого сотни наименований автолитературы самого лучшего качества. Дело в том, что для работы над этими книгами привлекаются только квалифицированные автомеханики, которые лучше других знают, какая именно информация является наиболее востребованной среди пользователей и могут изложить даже сложные сведения на доступном уровне. Во-вторых, предлагаемое руководство по ремонту Джили МК / МК Кросс снабжено сотнями цветных фотографий, каждая из которых сделана профессионалами на базе автосервиса специально для этого издания. Добавьте к этому логичное и исчерпывающее содержание книги, наличие информативного приложения и удобного алфавитного указателя и получите на выходе практические идеальное пособие, успешно пользоваться которым сможет не только заядлый водитель, но и новичок. В мануале имеется как теоретический раздел, так и прикладной, который связан с ним по смыслу. В начале книги изложены подробности устройства автомобиля, включая описания всех агрегатов, узлов и систем машины – их технических данных, принципов функционирования, расположения. Так что водитель всегда будет уверен в результате своих действий и ни одно табло на приборной доске не останется без его внимания. Продолжает тему подробная инструкция по эксплуатации GEELY MK / MK CROSS, в которой изложены не только общеизвестные положения, но и такие нюансы, которые могут быть открытием даже для опытного водителя. В отдельной главе изложены сведения о техническом обслуживании Джили, включая правила техники безопасности и описания всех требуемых по регламенту осмотров и проверок машины.
Прикладной раздел мануала называется «Неисправности в пути». Из него пользователь узнает, как поступить, в том случае, если не заводится двигатель, упало давление масла, пропал холостой ход и в других проблемных ситуациях. Кроме того, в книге по главам даны последовательные и наглядные указания по обслуживанию, диагностике и ремонту всех основных компонентов автомобиля, будь то двигатель, рулевое управление, подвеска, коробка передач, тормозная система, кузов, колеса, шины, фары и так далее. В мануале пользователь найдет и все электросхемы GEELY MK / MK CROSS для того, чтобы безопасно и без ущерба для сложной автомобильной техники осуществить настройку или ремонт электрооборудования машины. Этими рекомендациями и советами сможет воспользоваться как мало-мальски опытный водитель, так и работник автосервиса, поскольку изложены они четко и понятно. Поэтому автомобилист сможет попробовать свои силы и, имея под рукой данное пособие, а также набор стандартных инструментов, не только диагностировать и устранить неполадку, но и грамотно осуществить сопутствующие виды работ – сборку-разборку, смазку, замену, регулировку всех составляющих Джили.

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 35 минус 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: