Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Руководства » Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля Nissan Terrano (1995-2002)

Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля Nissan Terrano (1995-2002)

Размещено: 19 января 2012
Просмотров: 4 901
Комментариев: 1

Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля Nissan Terrano (1995-2002)

Nissan Terrano 1995-2002 - руководство ремонта, обслуживания, эксплуатации автомобиля.
Иллюстрированное подробнейшее справочно-информационное издание Руководство по ремонту Nissan Terrano, а также руководство по эксплуатации и техническое обслуживание, устройство праворульных автомобиля Nisan Terrano в кузове LR50, 1995-2002 гг. выпуска, оборудованных дизельными двигателями TD27ETi, QD32ETi, ZD30DDTi.
Пособие содержит подробные инструкции по обслуживанию, диагностике, ремонту и регулировке двигателя и системы управления двигателем, тормозной системы (включая антиблокировочную систему ABS), раздаточной коробки, АКП, рулевого управления и многое другое. Подробно представлены процедуры самодиагностики и коды неисправностей систем управления двигателем, раздаточной коробки, АКП, ABS. Представлен полный комплект электрических схем для автомобиля с двигателем TD27ETi.
Информация позволит автовладельцам самостоятельно проводить грамотное обслуживание автомобиля и не доводить его состояние до дорогостоящего ремонта. В случае ремонта, книга послужит незаменимым средством по выявлению и устранению неисправностей во всех компонентах автомобиля. Пошаговое и наглядное описание ремонтных процедур, изобилие рисунков, обширные справочные ремонтные данные позволят квалифицированно подобрать варианты замены запчастей, произвести соответствующие регулировки, правку кузова и т. д.
В отдельные главы книги входят инструкция по эксплуатации Nissan Terrano, рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля.
Настоящая книга будет полезна владельцам автомобиля Ниссан Террано, специалистам СТО, ремонтных мастерских и автосервисов.
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер 306MB

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Комментарии (1)
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 35 минус 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: