Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Руководства » Toyota Carina E выпуск 1992 - 1998

Toyota Carina E выпуск 1992 - 1998

Размещено: 13 января 2012
Просмотров: 3 872
Комментариев: 2

Toyota Carina E выпуск 1992 - 1998

Год выпуска: 2006
Автор: Без указания автора
Жанр:Руководство по ремонту и эксплуатации
Издательство: «Петит»
Серия: Чижовка Techbook
ISBN: 5-2748-0125-0
Формат: PDF, DOC
Качество: Распознанный текст с ошибками (OCR)
Количество страниц: 245
Язык : Русский

Руководство содержит технические характеристики, описания ремонта отдельных узлов, таблицы неисправностей и рекомендации по техническому обслуживанию автомобиля Toyota Carina.
Введение в Tovota Carina Е
В мае 1992 года в Великобритании впервые была представлена Toyota Carina Е с кузовами Saloon (Седан), Hatchback (Хэтчбэк) и Estate (Универсал) и с двигателями 1.6 или 2.0 л. Все модели были оснащены гидроусилителем рулевого управления и каталитическим нейтрализатором. На моделях Антиблокировочная тормозная система (ABS) устанавливалась как дополнительная комплектация. С сентября 1994 года все модели были оснащены надувными подушками безопасности со стороны водителя - ранее подушки безопасности устанавливались только по заказу.
На всех моделях подвеска независимая. Конструкция передней подвески выполнена на основе стойки McPherson, включающей телескопический амортизатор и цилиндрическую пружину. Независимая задняя подвеска имеет продольную и поперечную штанги, амортизаторы и стабилизатор поперечной устойчивости.
При регулярном обслуживании согласно рекомендациям изготовителя Toyota Carina Е будет поддерживаться в эксплуатационной надежности, экономичности и длительном использовании. Отсек двигателя имеет удобную компоновку и большинство компонентов, требующих частого ухода, легко доступны.
Коллектив создателей данного Руководства благодарит Вас за покупку книги и желает успехов в обслуживании и ремонте Вашего автомобиля. Убеждены, что книга окажется Вам полезной
Для владельцев автомобилей и работников авторемонтых мастерских.

Размер: 177 MB

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Комментарии (2)
smitgn 13 января 2012 18:31
Неплохо бы выкладывать инфу на популярных файлообменниках, против ЛетитБита ничего не имею, а вот ASfile лучше бы заменить на Depositfiles , считаю его одним из лучших файлообменников.
Ответить
Пользователь offline Офлайн admin 13 января 2012 21:45
[b]smitgn[/b],
Ну это уже каждый постер решает, куда ему удобней и как. В любом случае, всегда есть ссылка, по которой можно скачать бесплатно. Ну или "попросить" залить еще куда-то, написав сообщение с просьбой самому автору материала.
Ответить
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 35 минус 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: