Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Каталоги запчастей » Каталог запасных частей Microcat Ford Europe

Каталог запасных частей Microcat Ford Europe

Размещено: 7 марта 2009
Просмотров: 6 538
Комментариев: 0

Каталог запасных частей Microcat Ford Europe 09.2008



Электронный каталог запчастей для для легковых и легких коммерческих автомобилей Ford европейской сборки. Является специализированной программой, предназначенной для быстрого, легкого и эффективного отбора и продажи запчастей и ремонтных услуг.



Ford Microcat обеспечивает автоматическую интерпретацию данных для выбранного вами автомобиля. Достаточно ввести государственный номер автомобиля, VIN (идентификационный номер автомобиля) или спецификацию модели, и Microcat готов продемонстрировать вам требуемую запчасть, рабочее время или стандартную операцию. В большинстве случаев система предложит вам лишь одну запчасть - требуемую. В некоторых случаях вам будет предложен небольшой перечень, при помощи которого вы сможете сделать окончательный выбор на основании дополнительных параметров. В качестве примера можно привести диаметр шланга, массу противовеса или специальный цвет отделки. Аналогичным образом построено меню расценок и рабочего времени: система предлагает применимые к выбранной спецификации запчасти и данные о работе. В некоторых случаях на основании квалификационного описания будет необходимо сделать выбор между двумя стандартными работами.
Одновременно с выбором запчастей при помощи Ford Microcat вы оформляете номенклатуру заказа, которую можно распечатать, сохранить или переслать в вашу систему управления. В зависимости от уровня связи, которой вы располагаете, эта пересылка может быть полуавтоматический или полностью автоматизированной. Ошибки в заполнении заказа, связанные с неправильным чтением или записью письменных примечаний, исключены. Кроме этого, в зависимости от уровня связи, вы можете, одновременно с просмотром данных по каждой выбранной запчасти автоматически получить сведения о расценках, применимых к данному клиенту, наличии и местоположении запасов.

Ford Microcat позволяет выполнять одни и те же действия многими способами. Это дает вам возможность выбрать собственный стиль работы, облегчает и ускоряет изучение и использование системы. Вы действуете так же, как и при работе с микрофишей, то есть можете прерывать автоматическую интерпретацию и по необходимости просматривать изображения и данные. Мы называем это " многопозиционным серфингом". Цель состоит в том, чтобы помочь вам освоить новую технологию, удачно связав ее со старой.

База данных системы Ford Microcat регулярно обновляется в соответствии сo спецификациями производителя. Данные обновляются ежемесячно или ежеквартально. Многолетний опыт эксплуатации системы на сегодняшний день позволяет рядовым сотрудникам использовать и обновлять Ford Microcat самостоятельно без необходимости обучения компьютерной грамоте. При инсталляции системы, для которой достаточно нажать на одну кнопку, автоматически создается и поддерживается эффективная рабочая среда, преимуществами которой вы можете воспользоваться.

Год выпуска: 2008
Версия: 09.2008 (2.1.0.18)
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: английский, русский
Размер: 1.46 Gb

Скачать каталог запчастей Microcat Ford Europe 09.2008:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 17 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: