Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Peugeot 207 CC: краткий обзор автомобиля

Peugeot 207 CC: краткий обзор автомобиля

Размещено: 2 января 2019
Просмотров: 1 892
Комментариев: 0


Peugeot 207 CC

Peugeot 207 CC сочетает в себе достаточно яркий характер спортивного купе и также элегантный не с чем не сравнимый стиль кабриолета. Таким образом, автомобиль вполне сможет осуществить ваши мечты и вы с его помощью сможете отвлечься от обычных серых будней, так как он всегда готов порадовать собой своего владельца.

За счёт богатого опыта компании Peugeot удалось вложить в этот автомобиль непревзойдённый характер со спортивными задатками. Стремление к совершенству - вот, что движет конструкторами, которые разрабатывают модели этой компании.

обзор Peugeot 207 CC

Обновлённая модель 207СС стала ещё более привлекательнее. Здесь стоит обратить внимание на новые обновлённые задние фонари, также нельзя пройти мимо защитно-декоративных молдингов. Также здесь различные элементы хромированы и окрашены под цвет кузова. Всё это делает эту модель значительно более привлекательной.

обзор Peugeot 207 CC

Со складывающиеся крышей тоже не будет никаких проблем, она только добавляет комфортабельности и качество этой модели.

Во всех комплектациях модели Peugeot 207 CC есть задние активные дуги, которые защитят водителя и пассажиров в том случае, если произойдёт опрокидывание этой модели.

двигатель Peugeot 207 CC

Двигатель здесь имеет объём 1.6 литров он представлен как четырёх цилиндровый у него 16 клапанов, а его мощность 120 л.с. Соточку он может взять за 10.7 секунд, а его максимум 192 км/ч.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: тридцать три плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: