Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Руководства » Скачать инструкцию по эксплуатации Audi TT Coupe 2007 г.в.

Скачать инструкцию по эксплуатации Audi TT Coupe 2007 г.в.

Размещено: 23 октября 2017
Просмотров: 2 956
Комментариев: 0

Audi TT Coupe скачать инструкцию пользователя

Руководство для пользователя, также называемое инструкция по эксплуатации, для Audi TT Coupe 2007 года выпуска. Рассмотрена модель второго поколения - 8J.

Audi TT классический спортивный передне- или полноприводный автомобиль современного дизайна: купе и кабриолет (родстер). Концепт второго поколения Audi TT представили на Токийском автосалоне в 2005 году, а в апреле 2006 была готова серийная версия Audi TT Mk2 (внутреннее обозначение Typ 8J) первые экземпляры которой вышли в августе того же года. Новая TT Roadster была представлена в марта 2007 года. Автомобиль построен на платформе Volkswagen Group A5 (PQ35). Как и в предыдущем поколении, модель предлагается в кузове купе с посадочной формулой 2+2, а также двухместном родстере.

На вид автомобиль стал более агрессивным. Он прибавил 137 мм в длину, 78 мм — в ширину и стал на 6 мм выше по сравнению с предшественником. Но при этом почти на 100 кг легче. Своей «легковесностью» купе обязано алюминию: на него приходится 69% массы кузова. Хотя задняя часть, двери и крышка багажника по-прежнему стальные. Алюминиевые элементы сделаны разными способами — и штамповкой, и литьем, и экструзией. Список технологий, используемых при сборке кузова, впечатляет: здесь и лазерная сварка «алюминий-алюминий», и сварка в среде защитного газа, и впервые примененное в массовом производстве автомобилей крепление с помощью специальных саморезов, которые трением «ввариваются» в металл при закручивании.

Коэффициент лобового сопротивления снизился с 0,34 до 0,3, а главное — уменьшилась подъемная сила. Задний спойлер выдвигается электромотором по достижении 120 км/ч и убирается, когда скорость падает ниже 80 км/ч. Ручное управление положением спойлера также доступно с помощью переключателя на панели приборов.

Язык: русский
Издательство: Audi AG
Год: 2007
Страниц: 244
Формат: PDF

Скачать мануал по эксплуатации Audi TT Coupe


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: двенадцать плюс 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: