Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Продай автомобиль эффективным способом

Продай автомобиль эффективным способом

Размещено: 8 сентября 2017
Просмотров: 2 964
Комментариев: 0


Как быстро продать машину

Все меняется с течением времени и человек тому не исключение. А при просмотре автомобильного журнала или рекламы по телевизору, большинство понимают, что они больше не желают садиться на старые автомобили. Некоторые просто продают автомобиль после трех лет эксплуатации, потому что думают, что он не будет так хорошо ездить, как раньше. А времени проводить в автосервисах не хватает. Другие же продают десятилетний автомобиль, чтобы приобрести трех летний. Именно таким образом происходит круговорот на автомобильном рынке. Такой рынок развивается с каждым часом. И как может устраивать новый автомобиль, если в скором времени по рекламе увидишь более современный.

Как можно продать собственный автомобиль быстро и выгодно?


1) Если вы обратитесь в агентство по продаже автомобилей, то максимум что вам дадут за нее, это 80 процентов ее стоимости. Проблем поиска таких агентств не будет, так как их очень много. И те, которые не хотят ждать и берегут свои нервы дороже, чем 20 процентов от стоимости своего автомобиля, оптимальным решением является обращения в контору по выкупу автомобиля.

2) Дешевый способ продажи – автомобильный рынок. Но нужно учитывать, что рынки сегодня не очень популярны, так как покупатели считают, что это ненадежный способ покупки автомобиля. Человек сам по себе ленив, например для того чтобы поехать на авторынок, что-то найти действительно подходящее, при этом потеряв множество сил и времени.

3) Этот способ основывается на газетных объявлениях. Причем размещать объявление не нужно в одной газете, а желательно сразу нескольких. Таким образом, шансы на продажу вашего автомобиля заметно увеличиваются. Также больше всего обращают на объявления с красивым фото с собственным авто.

Но имейте в виду, что такое объявление стоит порядка 700 рублей. Проблема также в том, что срок такого объявления составляет 7 дней, после которого ваше объявления напечатают. Если вы быстро хотите продать ваш автомобиль, то вариант с газетными объявлениями вам не подходит.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: