Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Экспресс-обзор автомобиля Range Rover Evoque (с 2008 года выпуска)

Экспресс-обзор автомобиля Range Rover Evoque (с 2008 года выпуска)

Размещено: 27 марта 2017
Просмотров: 2 880
Комментариев: 0


Обзор Range Rover Evoque

Автомобиль Range Rover Evoque может покорить каждого, и возможно даже тех, кто к машинам данного класса особой симпатии не испытывает. Работая над интерьером, дизайнеры потрудились на славу. Внутри автомобиль производит впечатление своей роскошью, выставляя, будто напоказ самые привлекательные части салона. Например, бардачок, расположенный ниже центральной консоли, почти такой же, как у LRX. Органы управления почти такие же, как у Range Rover Sport.

Любители технических новшеств в этом автомобиле найдут для себя много различных новых систем, с которыми придется довольно долго разбираться. Это - пять камер позволяющих проводить круговой обзор, новая система автоматической парковки, эксклюзивная аудиосистема, голосовое управление, климат-контроль, который можно запрограммировать на неделю и т.д.

Range Rover Evoque

Недостатком является большой уровень шума в салоне от моторного отделения.

Но главной особенностью Evoque является система Adaptive Dynamics оснащенная амортизаторами MagneRide. Эта система может на ходу менять жесткость. Данные амортизаторы обеспечивают постоянное изменение жесткости. Система отслеживает положение кузова 1000 раз в одну секунду, чтобы в определенных обстоятельствах можно было избежать сильных кренов.

Благодаря этому автомобиль практически не кренится, даже на крутых поворотах на скоростях, возможных для этого маневра. Все неровности дороги подвеска отрабатывает практически незаметно. Система прекрасно работает в условиях бездорожья, меняя уровень демпфирования в зависимости от дороги.

фото салона Range Rover Evoque

Хотя этот автомобиль рекламировали как первый автомобиль Land Rover с передним приводом в России, по крайней мере, первое время будут продаваться только полноприводные пяти - и трехдверные версии. Самым доступным Evoque – будет пятидверная версия с 2,2-литровым дизельным двигателем - (150 л.с.) совмещенная с механической коробкой передач.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 35 минус 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: