Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто новости » BMW i5 появится только в 2019 году

BMW i5 появится только в 2019 году

Размещено: 26 сентября 2016
Просмотров: 2 949
Комментариев: 0


BMW i5 2019

Как стало известно на днях, входящий в серию экобрендов компании BMW седан i5, уже третий по счету и занимающий промежуточное место между спорткаром i8 и субкомпактом i3, вряд ли появится на свет раньше 2020 года.

Подобная информация была донесена потребителю Клаусом Фроликсом, главой отдела разработок и исследований BMW. Существует еще и Tesla Model S, но она пока может пожинать успех, однако, с выходом баварской «экопятерки», она сможет предложить более интересное разнообразие в типах предлагаемых силовых установок. Таким образом, появление такой новинки сможет сделать более интересным рынок аренды машин, например, как предлагает BLS - аренда машин, ведь клиент также заинтересован в экологичной и экономичной машине, причем обладающей чертами суперкара.

Полностью электрическая версия будет обладать 225-сильным мотором, расположенным на оси сзади, а на второй разместится двигатель-ассисент, обладающий мощностью порядка 135 «лошадок» и предназначенный для вращения передних колес. Сначала может показаться, что этого совсем мало для того, чтобы составить на равных конкуренцию полноприводной модели Tesla P85D, которая может выдавать суммарно около 700 л.с. Но подключаемый 275-сильный гибридный электромотор станет более привычным. Кроме того, вращать переднюю ось будет 3-х либо 4-х цилиндровый мотор.



Может оказаться так, что «экоседан» баварской закваски все-таки уступит в динамике Tesla, удостоившейся такой высокой популярности в последние годы, однако сможет предложить довольно вместительный, к тому же, более просторный салон, в сравнении с 3-Series. Будет «растянута» и колесная база, а свесы немного укорочены. При изготовлении конструкции большой упор делается на применение углеволокна, благодаря чему получилось удержать общую массу в пределах 1500 кг.

По сообщению представителей BMW, новинку i5 начнут собирать на одном из предприятий компании в Лейпциге в 2019 году. Сейчас там организована сборка моделей i8, а также i3.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: семь - 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: