Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Как правильно выбрать силовой бампер на Ховер Н3?

Как правильно выбрать силовой бампер на Ховер Н3?

Размещено: 17 февраля 2016
Просмотров: 6 120
Комментариев: 1


Как правильно выбрать силовой бампер на ховер н3?

Hover от Great Wall - это популярный в нашей стране внедорожник. Данный автомобиль относится к классу кроссоверов, единственным слабым местом которого является штатный бампер. Форумы прямо таки пестрят сообщениями владельцев о том, что бампер данного авто отвалился при езде по сугробам или остался лежать в кустах, когда машина сдала назад.

С этой целью многие владельцы устанавливают cиловой бампер на Ховер н3, дабы раз и навсегда забыть о единственном недостатке данной модели. Поговорим о преимуществах, которые дает замена данной детали. Всё по порядку.

Зачем следует устанавливать силовой бампер?


Сегодня cиловой бампер для Hover является очень востребованным. Его предназначением является как повышение прочности кузова, так и улучшение проходимости авто. По заверениям автовладельцев, силовой бампер способен легко выдержать прямое столкновение.



К тому же, на переднем бампером у вас будет возможность установить лебедку, а на заднем - удобно разместить конструкцию с запаской. Также на таких бамперах могут устанавливаться крепежи для буксировки. Благодаря надежности таких конструкций, автомобиль может без проблем подниматься сзади или спереди реечным домкратом, что пригодится как при проведении ремонта, так и в случае необходимости извлечения машины из резкого провала.

Что можно ставить, а чего нельзя?


Любое вмешательство в конструкцию автомобиля без согласования с ГИБДД является нарушением. Естественно, существует большое количество владельцев, обошедших данное правило, и ни разу не понесших за это наказание. Согласно российскому законодательству запрещается такой тюнинг автомобиля, как установка кенгурятников и ксеноновых фар.

Как правильно выбрать силовой бампер на ховер н3?

Доказать, что эта деталь является стоковой, удается в единицах случаев, поэтому для того, чтобы обезопаситься, наиболее грамотные владельцы ховеров приобретают сертифицированные бампера, позволяющие избежать подобных неприятностей. К тому же, они являются действительно надежными, в отличие от дешевых аналогов, которые могут подвести вас в любой момент.

В нашем интернет-магазине вы можете подобрать эксклюзивные изделия марки Winbo, которая обладает следующими преимуществами:

- Такие бампера являются сертифицированными.
- Компания Winbo предлагает вам лучшую комплектацию на сегодняшний день.
- Высокое качество, прочность и надежность.


Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Комментарии (1)
rotenberg 19 февраля 2016 14:55

Всем привет! Хочу такой же бампер, как на картинке. Это WINBO? На сайте оф дилера Ирито нет фото на этот бампер...

Ответить
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 25 минус один ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: