Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Особенности выбора зимней резины

Особенности выбора зимней резины

Размещено: 24 декабря 2015
Просмотров: 2 676
Комментариев: 0


Зимняя резина

К подбору зимних автомобильных покрышек нужно подходить со всей ответственностью. В этот период времени возникает множество неприятностей во время движения. Погодные условия в любой момент могут резко измениться. Автомобильные покрышки должны быть готовы к развитию абсолютно любых событий. Предлагаем покупателям стать владельцем высококачественной резины. Относительно невысокие цены позволят сэкономить дополнительные финансовые ресурсы.

Виды шин


Купить зимнюю резину у нас сможет любой ценитель комфорта и безопасности. И не придется вам расставаться с последними деньгами. Вы можете рассчитывать на отличную модель покрышек. Вписаться в свой бюджет получится однозначно. Современные зимние покрышки делятся на четыре основных класса:

- ошипованные;
- ламелизированные;
- всесезонные;
- зимняя резина расширенного диапазона эксплуатации.

Каждый вид покрышек представлен несколькими моделями. Производители стараются улучшить качественные и эксплуатационные характеристики шины. Как можно заметить, у них это получается довольно неплохо. Каждая последующая модель становится намного лучше предыдущей. В нашем магазине всегда можно первым узнать о новинках. Чтобы быть в курсе всех событий, подпишитесь на официальную рассылку. Как только у нас появляется новая модель покрышек или проводятся акции, на электронную почту будет прислано уведомление.

Некоторые особенности




Как было уже отмечено, что автомобильные покрышки требуют особого подхода в процессе выбора. Каждый атовладелец должен обязательно обращаться свое внимание на следующие важные моменты. Необходимо знать о всех недостатках и преимуществах транспортного средства. Это позволит вам более качественно подобрать комплект новых покрышек. Рисунок протектора обеспечивает качественную и надежную сцепку с дорожным покрытием. Он должен соответствовать принятым нормам и стандартам.

Состав резиновой смеси является определяющим для покрышек. От присутствующих компонентов зависит, насколько долго прослужит вам резина. Каждый год покупать новый комплект никому не хочется. Не забывайте о производители автомобильных покрышек. Каждый бренд ассоциируется с определенными качествами и свойствами покрышек. Когда все вышеуказанные моменты согласованы, то приобретение шин не будет занимать много сил, времени и средств. Полученный результат превзойдет все ваши ожидания.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: три плюс 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: