Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Весомые причины тонирования автомобильных стекол

Весомые причины тонирования автомобильных стекол

Размещено: 22 декабря 2015
Просмотров: 2 649
Комментариев: 0


Весомые причины тонирования автомобильных стекол

Автомобили с тонированными стеклами, на сегодняшней дороге, явление весьма привычное. Еще недавно машина с затонированными стеклами была, скорее, исключением, поскольку для такой процедуры было необходимо специальное разрешение, а также серьезный мотив. Но сейчас все происходит наоборот – тонировка автомобиля пленкой в Киеве встречается все чаще.

Конечно, первым делом, востребована тонировка авто стекол по причине стремления автовладельца получить личное пространство, в которое никто не вмешивается. У каждого имеется собственное подобное пространство, например свой дом либо комната, куда никто, кроме близких, не может попасть. Также происходит и с личным автомобилем: согласитесь, не очень приятно сидеть и зевать за рулем, понимая, что в это время кто-то за этим наблюдает. И именно тонировка стекол в автомобиле защитит от взглядов посторонних глаз, ведь снаружи никто не видит, что происходит внутри машины, что добавляет дополнительного комфорта. Причем, комфорт этот – довольно доступный.

Но не менее важны и защитные функции, имеющиеся у тонировки, которая может отражать солнечные лучи: инфракрасные и ультрафиолетовые, обеспечивая защиту водителя с пассажирами от чрезмерного тепла и знойного солнца, а также способна укреплять само стекло в оконном проеме.



Тонирование осуществляется путем наклеивания специальной пленки на заранее подготовленную поверхность стекол автомобиля. Разновидностей подобных пленок – великое множество. Они могут быть различной плотности и цвета, иметь усиленный зеркальный эффект, а также разнообразные узоры. Но, все-таки, востребована тонировка машины, в основном, благодаря возможности обезопасить находящее в салоне имущество и пассажиров и, конечно, результату преображения самого автомобиля, делая его внешний вид еще более привлекательным.

Весомые причины тонирования автомобильных стекол

Помимо этого, существует прозрачная тонировочная пленка с функциями укрепления (защиты). Такая пленка обеспечивает защиту пассажиров от возможного ранения осколками стекла при возникновении аварийной ситуации. В этом случае укрепляющая пленка способна удерживать стекло, не допуская его распадания на мелкие осколки. В сравнении с напылением, пленка не облущивается и достаточно хорошо выдерживает и лютые морозы, и изнурительную жару. Самое главное – использовать качественную тонировку стекол, предлагаемую на https://fusion-film.com.ua/services/auto-toning, изготовленную известными производителями.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: три плюс 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: