Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Перевозка сборных и попутных грузов: быстро и качественно

Перевозка сборных и попутных грузов: быстро и качественно

Размещено: 7 августа 2015
Просмотров: 2 936
Комментариев: 0


Перевозка сборных и попутных грузов

Грузы, отправляемые различными грузоотправителями, транспортируемые на одном автомобиле называются сборными. Для небольшого веса или объема груза нерентабельно использовать отдельную машину. Если необходимо перевезти какие-то партии товаров в одном направлении, то их экономичнее объединить в единую партию. При этом получается попутный груз. Для таких грузов предоставляются различные транспортные средства, совершающие регулярно рейсы по какому-то маршруту.

Малые партии товаров отправляют многие компании. Если использовать для этого отдельную машину, то перевозка может обойтись дороже самой стоимости этой партии. Поэтому так распространены сегодня услуги фирм, предлагающие доставить груз в нужном направлении. При этом расходы отправителя существенно снижаются.

Такой вид деятельности, как транспортировка попутных грузов организован по новейшим технологиям доставки. Для этого груз комплектуют на специальных складах, откуда он забирается. Такая перевозка стоит очень дешево. Оплата производится лишь за место, которое займет конкретный груз в автомобиле.

Услуга перевозки попутных грузов особенно востребована у фирм, которые занимаются реализацией компьютеров. В этом случае, необходимо множество различных комплектующих, чтобы собрать компьютеры для продажи. А вообще-то, такой сервис удобен для перевозки любых предметов.

Обычно, компании, занимающиеся перевозкой попутных грузов, имеют отличную материально-техническую базу и грамотный персонал. Ведь доверить свой груз можно только надежному перевозчику.

При необходимости переправить крупную или среднюю партию товара также можно обратиться к услугам по транспортировке попутных грузов. Таким грузом перевозчик попутно догрузит свой транспорт. Эта партия будет называться догрузом. В такой ситуации, грузоотправитель может хорошо сэкономить. Если бы он нанял свою машину, то это ему обошлось бы в несколько раз дороже.

Сервис услуг перевозки Suntrans.su, где представлены сборные грузы, организован четко. Транспортные средства отправляются со складов по установленному расписанию. Причем, они производят несколько рейсов в день. Так что каждый желающий сможет найти для отправки своего груза подходящий маршрут попутного транспорта. Доставка грузов осуществляется оперативно и четко. Чтобы не было накладок с неверными поставками, машины комплектуются с минимальным количеством грузов. В учет берутся совместимые предметы.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 35 минус 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: