Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Почему именно "Автосоюз"?

Почему именно "Автосоюз"?

Размещено: 20 июля 2015
Просмотров: 2 823
Комментариев: 0


Почему именно Автосоюз

Долгое время автовладельцы нуждались в таком интернет - магазине запчастей для иномарок, как Автосоюз. Магазин предлагает большой выбор запчастей для любых моделей Audi, Honda, Mercedes, Seat, Toyota, BMW, Nissan, Hyundai, Mitsubishi, Ssangyong, Volkswagen, Fiat, Subaru, FORD, Mazda, Opel, KIA, Suzuki. А так же запчасти для ТО абсолютно всех моделей Hyundai, Chevrolet, Fiat, KIA, Daewoo, Mazda, Mitsubishi, Ford, Opel и Renault. В продаже имеется широкий ассортимент аксессуаров от брендов Novline, EGR, BOSAL. Предоставляется выбор запчастей грузовых иномарок – свыше 900 наименований!

Автосоюз Yarto.ru – это серьезная торговая марка, занимающая место среди ведущих магазинов автозапчастей для иномарок Ярославля. При покупке запчастей для Вашего автомобиля в интернет – магазине «Автосоюз» вы получите:

- Сервис обслуживания, направленный на Ваш комфорт
- Помощь высококвалифицированных менеджеров
- Удобный поиск запчастей для Вашего авто по коду детали или каталогу производителя, а так же ONLINE-запрос
- Автоматизированную систему приема и обработки заказов
- Оплату наиболее комфортным для Вас методом и без предоплаты при заказе до 1000 рублей
- Оперативную доставку в удобное для Вас время за символическую цену

В Автосоюзе предусмотрены скидки:

- Десятиуровневая система скидок для покупок оптом
- Скидка в 5% сразу после регистрации

Интернет - магазин «Автосоюз» является одним из самых оперативных сервисов, здесь Вы всегда получите грамотную консультацию в любое время!

Так же, в интернет – магазине «Автосоюз» постоянно обновляется самая свежая информация из автомобильного мира. Список самых популярные автомобилей России, интересные ситуации на дорогах, импорт иномарок, новые знаки на дорогах – все это Вы узнаете в разделе новостей.

За автономностью сайта ведется постоянный контроль, поэтому Вы всегда сможете задать интересующий вопрос и получить консультацию от лучших менеджеров. Так же получить ответ можно по телефону, номер которого представлен в интернет – магазине.

Кампания «Автосоюз» имеет сеть магазинов в Ярославле, в ассортименте одного из которых Вы всегда найдете запчасти для автомобилей Honda, Lexus, Toyota, Nissan, Infinity, Volkswagen, Audi, Mercedes, Skoda, Seat, BMW, KIA, Hyndai, Renault, Mazda, Porsche, VOLVO, Rover, Subaru, Mitsubishi, Suzuki, Chevrolet, Daewoo. Обязательно загляните в специализированный магазин для Ford и Opel.

Автосоюз заинтересован в развитии компании, поэтому, если Вы являетесь производителем или поставщиком запчастей – Автосоюз всегда готов к сотрудничеству.

Сервис компании «Автосоюз», готовность её менеджеров принять новых клиентов, постоянно пополняющийся ассортимент - без сомнений, все эти критерии уводят Автосоюз вперед, оставляя конкурентов далеко позади.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: