Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Как выбрать держатель автомобильный для планшета (телефона)

Как выбрать держатель автомобильный для планшета (телефона)

Размещено: 21 мая 2015
Просмотров: 3 806
Комментариев: 0


Как выбрать держатель автомобильный для планшета телефона

Планшеты, телефоны и смартфоны везде с нами, в пути, дома, на работе, уже никто не представляет себе жизнь без гаджетов. Например, планшет и смартфоны, многим хотелось бы использовать максимально комфортно и безопасно в дороге. Для этого разработаны и созданы разнообразные модели держателей автомобильных для возможных моделей гаджетов.

Чтобы удобно просматривать новости, нужную информацию, принимать звонки не отрываясь от дороги, или даже когда автомобиль не находится в движении – необходимо купить держатель автомобильный для телефона или же планшета.

Варианты крепления держателя?




• На лобовом стекле. В ассортиментных рядах относится к универсальному виду крепления.

• Фиксируется на подголовнике сидения. Этот вид крепления удобен для пассажиров, планшет крепится на присосках к сидению, и вы с комфортом смотрите любимое кино в долгой дороге или не скучаете в пробке.

• Крепление на торпеде.

Автомобильный держатель для планшета - фиксируется с помощью присосок, основа держателя - удобная крепкая пластиковая подставка .

Держатель в авто для планшетов – это не только удобно, но и становится частью мультимедийный-навигационной системы автомобиля. Заменяет устройство обычного GPS навигатора. Модели подставок рассчитаны на крепление планшета, не вынимая его из чехла.

При выборе подставки необходимо обратить внимание, на соответствии размеров планшета или смартфона и размеров ширины подставки, диагонали экрана. Практически любая универсальная модель подставки рассчитана на удобное регулирование наклона при помощи гибкого шланга на 360 градусов.

Существует уникальная подставка для смартфона, навигатора, автомобильных мелочей – это коврик –держатель. Он обладает клейким эффектом (никаких следов крепления на предметах не остается). Свойства крепления образуются на молекулярном уровне без использования магнита или химического клея. Удобно, такой коврик можно прикрепить в любой части автомобиля, а на него ключи, ручки, очки, телефон и это всегда под рукой и на виду. Фиксируйте на коврик любые предметы, и даже при резком торможении или крутом повороте, вещи останутся в целыми, не упадут. Кстати, прекрасная идея для подарка автомобилисту. Оригинально, и не бесполезная штука.

Создатели держателей для планшетов шагнули далеко вперед, чем это может показаться на первый взгляд. Например, ваше портативное устройство может быть с вами буквально везде, в автомобиле, ванной, туалете, крепиться у кресла, кровати и других местах. Рассмотрите вариант держателя планшета в форме стойки - это специальный штатив и держатель, которые позволяют устанавливать мобильное устройство везде.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 25 минус один ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: