Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Вскрытие замков автомобилей: так ли все просто?

Вскрытие замков автомобилей: так ли все просто?

Размещено: 20 мая 2015
Просмотров: 3 466
Комментариев: 0


Вскрытие замков автомобилей

Наверно каждый автовладелец, хотя бы раз в жизни сталкивался с такой ситуацией, когда оставил ключи в машине и она закрылась. Это казалось большой проблемой. Но благодаря услугам компании Golden Key, вскрытие автомобилей теперь не окажется проблемой. Достаточно просто вызвать профессионала, и он откроет замок без каких-либо повреждений.

Но как происходит сам процесс вскрытия? Самый простой способ - смочить руки любым клейким веществом и опустить стекло, правильно приложив руки и подобрав правильный угол, правда данный способ действует не на всех марках. Следующий вариант позволит открыть дверь путем отгибания уголка. Для этого используют специальную пневматическую подушку. После отгибания в щель просовывают проволоку и цепляют дверную ручку. Двойное нажатие ручки откроет дверцу практически на всех автомобилях.

Забавно, но данный метод не провоцирует включение сигнализации и одновременно является вполне легальным.

Сложнее, если замок автомобиля с блокиратором. Тут поможет метод бампинг. Различие между бампинговым и обычным ключом не явное - различаются лишь бороздки, и если засунуть в замок обычный ключ и ударить по нему молотком, при этом вовремя повернув ключ - то почти со 100% вероятностью дверь автомобиля откроется. Для более ювелирного вскрытия такого замка чаще используют профессиональное оборудование, получившее название "бампинговый пистолет". Такой пистолет помогает и с более сложным видом замка с различными отверстиями или перфорацией.
Но что если метод бампинга не помог? Это означает, что цилиндр и штифты мягкие. Тут поможет метод рычага или простое сверление. Такие сверла называют вкрутками с исключительными конусами. Но сверлить дрелью категорически запрещается. Здесь используют предназначенный для этого накидной рычаг.

Итог:

Срочное вскрытие замков теперь не является проблемой. То, что в замке больше штифтов или усложненный механизм лишь немного усложняют работу для мастера;

Если какой-то из представленных методов не помогает при вскрытии, в любом случае найдется третий - нет ни одного замка, который бы не поддавался вскрытию. Но не каждый желающий сможет сделать такое. Для этого нужны услуги профессиональных взломщиков, который быстро, а главное без каких-либо повреждений откроют дверь вашего автомобиля, в противном случае придется оплачивать и ремонт автомобиля, который обойдется дороже, нежели вызов "профессионального вскрывателя".

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: тридцать три плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: