Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » В чем заключается популярность шасси автомобилей MAN?

В чем заключается популярность шасси автомобилей MAN?

Размещено: 16 мая 2015
Просмотров: 3 404
Комментариев: 0


шасси автомобилей MAN

MAN Nutzfahrzeuge AG, пожалуй, самая самое крупное предприятия, занимающееся производством грузовых автомобилей, а также автобусов. Убедится в этом можно на примере грузовика MAH TAG, который признан лучшей машиной компании. Все модели грузовика весом от 18 до 41 тонны полностью приспособлены к работе на строительной площадке. Такие"тяжеловесы" очень комфорты для человека любой комплекции: руль и сиденье индивидуально настраиваются под каждого водителя. Порадует и наличие холодильника в грузовике.

Холод не является проблемой, достаточно включить печку и через 5 или 10 минут в кабине машине будет настолько ощущаться тепло, что можно будет задуматься об открытии окон. Но одновременно с этим, можно напрочь забыть о проблеме запотевшего стекла.

Выпускается ряд моделей со следующими двигателями: D2866, D2876, мощность которых составляет 360, 410, 460, 510 л.с. Двигатели полностью соответствуют стандартам Euro-3, так что на данном грузовике абсолютно спокойно можно передвигаться практически по любой из стран всего мира.

Подвеска. Она у шасси MAN мягкая насколько это возможно. Это позволяет даже особо и не замечать неровностей, появляющихся на дорогах, водителю просто будет казаться что он летит над дорогой. Но стоит быть осторожней, обслуживание такой подвески обходится довольно-таки дорого.



Все о тормозе. Дисковые тормозные механизмы и электронное управление тормозной системы добавят большей уверенности в безопасности. И это не вся электроника, встроенная в машину: электронный датчик, двигатель, работающий путем электронного управления, электронная пневмоподвеска и этот список можно продолжать довольно долго.

Отдельно хочется отметить шасси грузовика, который включает несколько модификаций. а именно выпускается на заказ, учитывая любой каприз каждого покупателя: вес, длина заднего свеса, база колес, оснащенные двигатели с различными коробками передач. Можно заказывать 3 варианта: C, L, doka (1 - короткая, 2 - включает спальное место, 3 - двухрядная кабина).

В общем, лишь по общей картине видно, что грузовики производителя MAN действительно можно называть лучшими, так как они, несомненно, полностью оправдывают всю свою стоимость и подойдут любому типу водителей, проще говоря каждый грузовик уникален по своему. Так что решив купить грузовик данной компании, водитель ни за что не пожалеет о затраченных средствах.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 20 плюс 4 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: