Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Пассажирские перевозки: несомненные достоинства аренды

Пассажирские перевозки: несомненные достоинства аренды

Размещено: 19 марта 2015
Просмотров: 3 296
Комментариев: 0


Пассажирские перевозки

Многим жителям крупных городов приходится сталкиваться с необходимостью быстро добраться в определенный пункт мегаполиса. Но не всегда это представляется возможным, а общественный транспорт в часы пик обычно переполнен. Если дополнить общую картину постоянными пробками на дорогах, которые характеры для крупных городов, риск испортить весь день и опоздать на важные совещания – очень велик. В бизнес среде такое поведение вовсе недопустимо, ведь теряется лицо руководителя, а его репутация сказывается и на имидже компании в целом. В таком случае можно, конечно, воспользоваться службами такси, однако приедет ли автомобиль в срок и доставит ли быстро — остается загадкой. Куда проще взять в аренду автомобиль с водителем.  

Выгоды аренды авто


- аренда микроавтобуса тоже возможна, если это необходимо.
- нет нужды нервничать при опоздании иных видов транспорта — доставка автомобиля будет без задержек;
- опытные водители за рулем молча и профессионально делают свое дело — доставят кратчайшими путями в обход пробок и других неприятностей;
- высокая комфортабельность автомобилей иностранных марок позволит насладиться поездкой и ощущать себя в полной безопасности;
- цена ниже рыночной, поэтому легко можно арендовать транспорт на постоянной основе;
- возможность забыть об опозданиях на работу или важные встречи из-за проблем с транспортом.

Приветливый персонал и обширный автомобильный парк позволит быстро выбрать марку и модель машины в соответствии с любыми потребностями потребностям. Будет ли это бизнес класс, прокат элитных, престижных авто или аренда микроавтобуса - клиент получает максимальный уровень сервиса и гарантию низкой стоимости.
 
Для предприятий выгодным вариантом станет решение аренды Mercedes Sprinter, рассчитанного на 20 мест. Если подсчитать поэтапную посадку в такси и таксу, куда дешевле объединиться в салоне комфортабельного микроавтобуса. Таким образом можно организовать поездки сотрудников в офис/цех и обратно. Для экскурсий, гостей различных мероприятий предложение также актуально.
 
Если возникает необходимость встретить гостя или партнера в аэропорту, на вокзале и т. п., аренда легкового автомобиля может проходить без вашего личного присутствия — машина будет подана в срок вместе с водителем, который доставит клиента по указанному адресу.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 20 плюс 4 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: