Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто софт » База по ремонту Elsa 5.2 Volkswagen версия 6.2014

База по ремонту Elsa 5.2 Volkswagen версия 6.2014

Размещено: 1 марта 2015
Просмотров: 7 077
Комментариев: 1

База по ремонту Elsa 5.2 Volkswagen версия 6.2014

Elsa Win 5.2 Volkswagen версии 6-2014 - Электронная инфобаза по ремонту абсолютно всех автомобилей марки Volkswagen. Содержится вся информация по проведению ремонтных работ применительно ко всем моделям VW.

При установке дополнительных баз с информацией по автомобилям марки Audi, Skoda, Seat можно использовать информацию по ремонту машин этих марок, но, к сожалению, по этим маркам свежих баз не наблюдается. С программой Elsa можно устранить неисправность в механизмах и узлах автомобиля, получить подробную информацию по кузовным работам, техобслуживанию, по нормированию времени при выполнении работ, по электрическим схемам автомобилей и другие полезные сведения. Возможности производить диагностику электронных систем автомобиля нет, так как для этого нужно использовать другие предназначенные для этого программы. В архиве есть все, что нужно для первой установки и просто обновления баз. Все компоненты находятся в удобном для установки виде и не требуют дополнительных программ. Программа работает на различных операционных системах Windows, включая Windows 7 x86, на x64 на виртуалке.

Имеются все нужные для установки компоненты: 4.0 setup, 4.10 update, 5.0 update, 5.1 update, 5.2 update, базу VW 06.2014, серийные номера, генератор ключа и инструкции по установке. Все компоненты находятся в удобном для установки виде и не требуют дополнительных программ.

Основное требование перед началом установки ElsaWin 5.2 Volkswagen версии 6-2014 - наличие установленного в системе Adobe Reader. Минимальная версия - 5 или новее.

Порядок установки ElsaWin 5.2:

1. Устанавливаем setup 4.0.
2. Устанавливаем update 4.1 (не обязательно)
3. Устанавливаем update 5.0 (не обязательно)
4. Устанавливаем update 5.1 (не обязательно)
5. Устанавливаем update 5.2 (не обязательно)
6. Устанавливаем базу.

База VW 06.2014 совместима с версиями ElsaWin 4.0, 4.1, 5.0, 5.1, 5.2
Также, нужно установить SVGView.exe - он нужен для отображения электросхем. Имя/пароль для входа: admin/admin

По поводу локализации документации и разделов. При том что в списке доступных языков интерфейса доступен и русский язык, процент реально переведённой информации на русский язык крайне мал. О причинах такого положения дел трудно судить - просто оставим это на совести локализаторов и программистов. Выход один - чаще обращаемся к английским и немецким аналогам документации. Понятно, что не всем это удобно, но не будем забывать о том, что автором этой программы является немецкий автомобилестроительный концерн - и это многое объясняет.

VIN identification

Во избежание последующих вопросов, напомню: идентификация автомобиля по VIN-номеру не доступна для большинства желающих. Такую возможность имеют только лишь официальные представители концерна, имеющие в наличии специальным образом настроенный выделенный канал с сервером концерна. Не имея его, результатом вашего запроса станет html-страничка с ошибкой, где будет сказано о невозможности отобразить содержимое *.cpn.vwg-адреса. Единственный способ получить интересующую информацию - ручной ввод данных в окне идентификации - выбираем марку, год выпуска, модель, тип двигателя - до тех пор, пока кнопка ОК не станет доступной для нажатия.

Windows 7 x64

Программа не устанавливается на 64-битных системах. Единственный способ преодоления этой проблемы - использование в 64-битной среде виртуальной машины с установленной на ней 32-битной системой, и последующая установка ElsaWin в ней. В качестве готового решения можно использовать технологию XP Mode, специально разработанную Microsoft для Windows 7. По вопросам скачивания, установки - обращаемся сюда, или напрямую в Microsoft.

XP Mode для Windows 7 - хоть и не единственная программа виртуального компьютера, (существуют аналоги от других разработчиков, к примеру, VMWare Workstation, VirtualBox), но наиболее оптимальная для решения данной задачи. Выбираете сами.

Дата Выпуска: 2014
Версия: 06-2014
Системные требования: Windows NT4.0/2000/Xp Pro/2003/7/2008
Поддержка 64-битных систем: Присутствует
Язык интерфейса: Многоязычный, в том числе русский
Размер: 34,03 Гб

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Комментарии (1)
Гость Юрий 21 марта 2023 09:48
Почему не доступна регистрация по номеру телефона?
Ответить
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: тридцать три плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: