Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто новости » В Renault вместо гибридов упор сделают на новые кроссоверы

В Renault вместо гибридов упор сделают на новые кроссоверы

Размещено: 24 декабря 2014
Просмотров: 3 540
Комментариев: 0


В Renault вместо гибридов упор сделают на новые кроссоверы

Можно было заметить, что Renault, в последнее время, совсем не балует своими новинками, но если уж они появляются, то вызывают довольно ощутимый резонанс в автосфере. Так было с заднеприводным свежим Twingo, который разделил используемую платформу с крохотным Smart, а также с однообъемником Espace, в новом поколении получившем дополнительные плюсы минивэна, а к ним еще и повышенный дорожный просвет, при этом красиво отметившись на автосалоне этого года в Париже. В дополнении к этому, в компании Рено заявили, что уже скоро вся производственная линейка моделей будет кардинально пересмотрена.

Самый первый удар пример на себя модель Laguna четвертого поколения. Хоть более подробной информации пока не сообщается, но вице-президент Renualt заверил, что обновленная модель будет иметь традиционно отменное качество, станет более доступной и лишится ненужного в перечне имеющегося оборудования. Современная Laguna выпускается в трех видах кузова: купе, универсал и лифтбек, причем, на территории России в продаже была только лишь 2-х местная модификация, которая долго на рынке не продержалась.

Даже если случилось так, что вы потеряли регистрационные номера от своего автомобиля, они были повреждены, или похищены злоумышленниками, не стоит сильно расстраиваться, ведь есть возможность изготовить ГосДубликат номера. Много времени это не займет, стоимость услуги доступна для каждого, при этом времени и нервов позволит сэкономить не мало.

Ну а французы готовят для нас и другие, не менее важные сюрпризы. Касаются они, в частности, кроссоверов, как существующего поколения, например Koleos, который обзаведется одинаковой с Nissan Qashqai и X-Trail платформой "CMF", так и новых поколений. Увидим мы и действительно кардинально новые модели этого производителя.

Ну а что же говорят о Plug-in гибридах от Рено? Чувствуется какая-то прохладца к ним у производителя, ведь не секрет, что подзаряжаемые гибриды имеют большую стоимость и много сложностей при их производстве. Однако, отказываться от гибридной тенденции, тем более, мода на которую только набирает обороты, пока не собираются. В альянсе Рено-Ниссан присутствуют свои гибридные силовые установки и они могут быть довольно быстро установлены, если покупатель пожелает приобрести именно Plug-in гибридную модель.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 35 минус 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: