Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Как изменить внешний вид Chevrolet Aveo: внешний тюнинг

Как изменить внешний вид Chevrolet Aveo: внешний тюнинг

Размещено: 20 декабря 2014
Просмотров: 6 193
Комментариев: 0


Как изменить внешний вид Chevrolet Aveo: внешний тюнинг

Обычно, как можно было заметить, практически все верийные автомобили, изготавливаемые в настоящее время, подвергнуты унификации. Не стоит думать, что это связано с вредностью производителей, которые, таким образом, хотят извлечь только макимальную прибыль за счет сокращения всех возможных расходов. Если автовладелецу надоело ездить на подобном автомобилей, то он, рано или поздно, начинает постепенно дорабатывать машину. И именно с помощью тюнинга ее можно изменить как визуально, так и технически.

А что мы знаем о Chevrolet Aveo? Основное - это весьма неплохой автомобиль бюджетного сегмента и семейного типа, достаточно комфортный, однако зачастую требует к себе бережливого отношения. Помимо этого, оказывается, ему можно еще добавить комфорта, силы и стиля. А получить такую отдачу от этой модели вполне реально прибегнув к тюнингу. Давайте вкратце рассмотрим, как же обычный семейный авто Шевроле Авео можно видоизменить.

Добавить немного спортивного стиля невзрачному бюджетному автомобиля можно установив стильные обвесы в общий цвет, дополнит все спойлер и антикрыло на багажнике, а также измененная решетка радиатора. Кроме этого, добавить к такому набору можно оригинальный воздухозаборник, установив его на капоте. Он выполняет не только эстетические функции, но и помогает эффективней отводить от двигателя воздушный поток, нагреваемый во время работы. В дополнение ко всей "картине" будет целесообразно установить и другие литые диски с большим радиусом, например, для Chevrolet Aveo, их оптимальный размер - R15.

Кажется, что вроде теперь уже экстерьер автомобиля совершенствован до предела, но можно продолжить дальше, добавив некоторой броскости в оформлении, нанеся на кузов ненавязчивые элементы аэрографии. Но если вы не являетесь сторонником каких-то существенных изменений, затрагивающих элементы автомобиля, то, можно ограничить свои усилия только приведенными рекомендациями. Впрочем, даже не делая каких-либо описанных изменений, только лишь при помощи аэрографии, вы сможете придать машине должной индивидуальности.

Если уже полет вашей тюнинговой мысли поднялся еще выше, то можно подумать над установкой неоновой подсветки под днище, тогда завороженные взгляды прохожих вам будут точно обеспечены. Особенно во время движения по ночному городу.

А во сколько же нам обойдутся подобные изменения? Приобрести качественный обвес под Chevrolet Aveo можно примерно за 12000 рублей, на спойлер, в зависимости от производителя, потребуется около 3000-6000 рублей, другая радиаторная решетка потянет на 1600-2000 рублей. Подсветка из диодов обойдется около 500 рублей, диски на литье примерно по 2500 рублей за один. А что касается аэрографии, то это довольно недешевое удовольствие, стоит которое около 25000 рублей только за один элемент. Ну а что? Кто сказал, что тюнинг - это дешево?

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: тридцать три плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: