Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто новости » В Украине планируется упразднить ГАИ

В Украине планируется упразднить ГАИ

Размещено: 19 ноября 2014
Просмотров: 3 326
Комментариев: 0


В Украине планируется упразднить ГАИ

В Украине, в Хмельницком, уже с нового года стартует эксперимент, согласно которому ГАИ будет ликвидировано.

В украинском городе Хмельницкий начинается пробный эксперимент, заключающийся в реформировании МВД. Такую информацию накануне со своей страницы в "Фейсбуке" сообщил нанешний министр МВД Украины Арсен Аваков.

ГАИ подвергнется упразднению в том виде, котором оно существет сейчас. Появится совершенно новая полицейская служба с функцией патрулирования, которая будет укомплектована новыми автомобилями, а также оборудованием. И самое основное - она будет иметь новые функции, произойдет упрощение различных регистрационных процедур. Кроме того, будут внедрятся современные системы по электронному контролю за средствами правил дорожного движения.

В планах сделать Киев очередным после Хмельницкого городом, где начнется эксперимент по упразднению Госавтоинспекции Украины.

Также, А.Аваковым были опубликованы некоторые документы, которые касаются грядущей реформы Министерства внутренних дел Украины, в них уже учтены все редакционные прави и имеющиеся замечания, добавленные в текст по результатам обсуждения на прошедшем заседании правительства.

Как считаете, с этим нововведением что изменится на дорогах Украины?

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: семь - 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: