Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Реализации Nissan Sentra начались в России

Реализации Nissan Sentra начались в России

Размещено: 18 ноября 2014
Просмотров: 3 136
Комментариев: 0


Реализации Nissan Sentra начались в России

С вчерашнего дня официальные дилеры марки Nissan на территории России начали продажи своего нового автомобиля в кузове седан, относящийся к С-классу под названием Sentra. В доступности имеются все предусмотренные комплектации, при этом, базовая версия стоит 679 тысяч рублей.

Автомобиль Nissan Sentra изготавливается на автомобильном заводе в Ижевске и на отечественном рынке будет иметь 4 комплектации: "Welcome", "Comfort", "Elegance" а также продвинутую "Tekna". В базовой комплектации "Велком" в машине присутствует система динамической стабилизации (известна нам как ESP), антипробуксовочная система (VTC), антиблокировочная система (ABS) и электронная система распределения тормозных усилий (сокращенно EBD). Безопасность водителя и пассажиров в автомобиле обеспечивают сразу 6 подушек безопаности.

В топовом исполнении "Tekna"стоимостью 914 тысяч рублей, Nissan Sentra имеет кожаный салон, ксеноновые фары, датчики света и дождя, боковые шторки безопасности, светодиодные ДХО, круиз-контроль и кнопку для запуска двигателя.

К сожалению, двигатель на бензине лишь один, это "четверка" объемом 1,6 литра и мощностью в 117 "лошадок", используется во всех комплектациях и может быть либо с "механикой" (все комплектации, помимо топовой "Tekna"), либо с бесступенчатым вариатором (предусмотрен для комплектаций от "Comfort" и выше). Расход, о котором заявляет производитель, составляет около 6,4 литра на сотню независимо от вида установленной трансмиссии. Эксклюзивно для эксплуатации на территории России, новый Ниссан Сентра уже с завода имеет аккумуляторную батарею с повышенной емкостью, функцию обогрева сидений спереди, обогрева боковых зеркал уже в начальной комплектации, а также усиленную подвеску. При всем этом, автомобиль имеет дорожный просвет в 155 миллиметров.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: двенадцать плюс 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: