Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Рассекреченный конкурент BMW M4 от Cadillac

Рассекреченный конкурент BMW M4 от Cadillac

Размещено: 5 ноября 2014
Просмотров: 3 274
Комментариев: 0


Cadillac ATS фото

В распоряжении автомобильного издания под названием Worldcarfans очутились шпионские снимки "горячего" варианта компактного купе бренда Cadillac модификации ATS, получившего в названии привычный индекс "V". Не стало исключением и то, что мировой дебют этой модификации пройдет в наступившем ноябре в процессе моторшоу в городе Лос-Анджелесе.

Реальный конкурент авто BMW M4 от компании "Кадиллак" получил в пользование более "хищный" кузовной обвес с "выросшими" в габаритах воздухозаборниками, а также передним сплиттером из карбона, новую крышку капота с огромным вентиляционным отверстием, спойлер сзади, расширенные "юбки", мощные механизмы тормозов с дисками из карбоно-керамики, а также четыре крупных хромированных патрубка выпускной системы.



конкурент BMW M4 от Cadillac


По предварительной информации, самый "сильный" Cadillac ATS планируют оснащать силовой твин-турбо установкой с шестью цилиндрами объемом агрегата в 3.6 л, развивающей мощность порядка 425 "лошадей" (по другой информации - это будет агрегат на 3.2 л типа V6). Коробка скоростей — "автомат" на восемь диапазонов, что делает автомобиль довольно привлекательным для повседневного использования. Не исключается также, что определенную доплату для "горячей" модификации реально будет установить систему привода на все колеса.

Рестайлинговый седан модификации ATS презентовали летом нынешнего года. Кроме доработанного внешнего вида, модель оснащена новым комплексом мультимедиа, индуктивной зарядкой для мобильника внутри салона, более качественными материалами отделки.

Стандартное купе ATS оснащено адаптивной подвеской типа MagneticRideControl, дифференциалом увеличенного трения, силовой установкой типа V6 емкостью 3.6 л, развивающей мощность в 325 "лошадок" и автоматической трансмиссией на шесть диапазонов в качестве самого "продвинутого" силового агрегата.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 35 минус 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: