Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Оптимизированные Bilstein B6 Offroad – амортизаторы для внедорожников и кроссоверов

Оптимизированные Bilstein B6 Offroad – амортизаторы для внедорожников и кроссоверов

Размещено: 6 октября 2014
Просмотров: 4 367
Комментариев: 0


Bilstein B6 Offroad амортизаторы для внедорожников и кроссоверов


Современный автомобильный рынок предлагает обширную линейку различных полноприводных транспортных средств, но они, к сожалению, не всегда оправдывают надежды любителей экстремального вождения в полном объеме. И, если при вождении по городу автомобиль показывает себя отлично, то, когда дело коснется тяжелого бездорожья, например, при поездке на охоту или рыбалку, машина, а в особенности ее подвеска будет работать в режиме предельных нагрузок, что и явится отличным испытанием надежности всех ее компонентов.

Если подвеска Вашего внедорожника не устраивает Вас в полной мере, Вы имеете возможность ее усовершенствования, разместив демпфирующие элементы от Bilstein B6 Offroad. Амортизаторы просты в установке и продаются в комплексе вместе с пружинами, поэтому, если не будет желания обращаться в ремонтный сервис, данные детали подвески всегда можно смонтировать самостоятельно. Не утрачивая комфорта, автомобиль приобретет повышенную надежность, стабильность, и динамику при вождении. Демпфирующие элементы Bilstein B6 Offroad для внедорожников очень мощные, имеют повышенный эксплуатационный резерв, даже при постоянной эксплуатации автомобиля под нагрузками, например, при перевозке прицепных устройств или спортивном вождении.

Разрабатывая данные демпфирующие элементы, конструкторы брали во внимание все аргументы, технические характеристики хода в повседневной эксплуатации и при вождении автомобиля при повышенных нагрузках. Главной задачей было придание подвеске автомобиля, в целом, надежности и выносливости, в то же время, спортивной динамики, без ущерба удобству и комфорту водителя. Все амортизаторы в отдельности проходят обязательное тестирование в различных экстремальных условиях, для достижения оптимальных настроек конструкции, до тех пор, пока не уровняются все предусмотренные показатели. Приобрести амортизаторы для внедорожников от Bilstein B6 Offroad можно в фирменных магазинах или у официальных дилеров, воспользовавшись интернетом.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 17 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: