Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Руководства » Руководство по ремонту Ford Tourneo и Transit Connect с 2002 года выпуска

Руководство по ремонту Ford Tourneo и Transit Connect с 2002 года выпуска

Размещено: 29 сентября 2014
Просмотров: 6 263
Комментариев: 0

Руководство по ремонту Ford Tourneo и Transit Connect с 2002 года выпуска


Руководство по эксплуатации, ремонту и техобслуживанию автомобилей Ford Transit Connect и Tourneo Connect начиная с 2002 года выпуска, оснащенных бензиновыми а также дизельными двигателями, имеющих рабочий объем 1,8 литра с пяти ступенчатой механической коробкой передач.

Большое количество иллюстраций поясняет органы управления и отдельные различных этапов выполнения работ. Кроме того, приведены электрические схемы, которые могут помочь оперативно найти неисправности в электрической части автомобиля Форд Тразит Коннект. Также, представленные электросхемы пригодятся и при установке дополнительного оборудования в автомобиле.

Содержатся основные данные по ремонту двигателя, системы питания, системы выпуска отработавших газов, сцепления, коробки передач, подвесок, рулевого управления, тормозов, колес и шин, кузова, электрооборудования, а также советы по техническому обслуживанию и диагностике электронных систем управления.

В отдельном разделе руководства дана инструкция пользователя, знакомящая владельца автомобиля Ford Transit Connect или Tourneo Connect с органами его управления и нюансами эксплуатации.

Год: 2008
Язык: русский
Формат: PDF
Страниц: 303
Размер: 102,33 Мб

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: тридцать три плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: