Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Рекомендации по тюнингу Volkswagen Passat B6

Рекомендации по тюнингу Volkswagen Passat B6

Размещено: 30 августа 2014
Просмотров: 4 913
Комментариев: 0




Внешний вид: установливаем оптику

Дополнительная оптика ставится в штатные места автомобиля без каких-нибудь доделок. На тюнинговые фары можно установить штатный корректор от своей оптики или они могут быть eкомплектованы от производителя корректорами, тюнинговая оптика может быть сделана в стиле AngelEyes или дневного света (светодиодные реснички). Тюнинговая задняя оптика как и тюнинговая передняя оптика устанавливается также и применяет стандартные разъемы автомобиля, и комплектуется нагрузочными балластами для того, чтобы избежать сбоев в деятельности бортового компьютера. Тюнинговые задние фонари могут быть сделаны с применением, как обыкновенных вольфрамовых ламп, так и по технологии светодиодов (светодиоды).

Аэродинамический обвес на Volkswagen Passat B6

Аэродинамический обвес является одним из главных элементов, который входит в наружный тюнинг Volkswagen Passat B6 и пользуется завидной популярностью. Можно купить аэродинамический комплектный обвес или его отдельные элементы: спойлер, бампер задний или передний, накладки порогов, тюнинговую радиаторную решетку, реснички. Элементы внешнего тюнинга могут быть сделаны из различных материалов: полиуретан, стекловолокно (fiberglass), пластик (под давлением «ABS») - все они обладают своими уникальными свойствами. Внешний тюнинг, подразумевающий смену внешнего вида автомобиля, это, наверное, самый доступный и действенный метод привлекать внимание к собственному авто, выделяя его из потока других машин.

Что нам даст спортивная подвеска?

Спортивная подвеска, производства известных европейских фирм (MTS Technik, FK-Automotive, TA Technix и так далее) сочетает в себе долговечность, надежность и другие высокие технические характеристики. Она дает возможность улучшить стабильность автомобиля и значительно уменьшить крены кузова. Еще мы можем предложить винтовую подвеску которая даст возможность изменять клиренс автомобиля и благодаря этому изменять его свойства для различных условий дороги. Винтовая подвеска добавочно может иметь регулировку не только клиренса, но и степень жесткости амортизаторов. Комплекты пружин, заниженные до -25/30мм, можно установить, сочетая с штатными амортизаторами, что является бюджетным отличным решением, которое способно изменить кардинально поведение автомобиля на дороге. Пружины сделаны по технологии прогрессивного навивания, что дает возможность подчеркнуть спортивные свойства автомобиля, при этом сохранив приемлемый комфорт для пассажиров и водителя.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 5 плюс 14 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: