Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто новости » В ГИБДД к проверяющем новые требования

В ГИБДД к проверяющем новые требования

Размещено: 27 августа 2014
Просмотров: 2 999
Комментариев: 0


В ГИБДД к проверяющем новые требования


МВД РФ подготовила приказ о изменениях требований к проверяющем на экзаменах. Ведь Госавтоинспекция должна быть идеально подготовленна сама и иметь соответствующий стаж.

Так, к новым правилам относится увелечение возраста принимающих экзамен, это возраст 25 лет, ведь они должны быть опытными и без амбиций. Стаж вождения так же будут требовать теперь больше чем был, а значит только от пяти лет, при этом необходимо обязательно иметь высшее образование. Власти, при этом, посчитали, что средне специальное - это не серьезно по отношению к занимаемой должности. А что касается категории, то теперь инспектор может принимать экзамен, только по своей категории и выше.

Сотрудников обязуют пройти тренинги и профессиональные уроки программ. Так что теперь перед тем как обучать и принимать экзамен, сотрудникам Госавтоинспекции придется самим сесть за парту и пройти по всем условиям.

Также данный приказ пояснили тем, что прием экзаменов должен проходить качественно и на высшем уровне, поэтому сотрудники правоохранительных органов обязаны сами быть профессионально подготовлены.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: двенадцать плюс 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: