Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Hyundai Accent – одна из лучших малолитражек

Hyundai Accent – одна из лучших малолитражек

Размещено: 20 августа 2014
Просмотров: 4 066
Комментариев: 0




Предложений малолитражных машин на российском рынке – великое множество, и качественные характеристики из них – на достаточно высоком уровне. Корейский Hyundai Accent, несмотря на довольно-таки непритязательный и не суперсовременный внешний вид, является одним из самых востребованных в России автомашин.

Hyundai Accent представляет собой седан с двигателем объемом в 1,5 литра, развивающим 102 лошадиных силы. Причем всего — то за 11 500 долларов! Базовая комплектация МТ1 включает в себя гидроусилитель руля, кондиционер, магнитолу и много других приятных деталей, за которые зарубежные производители берут немаленькую сумму. Благодаря столь выгодной цене начальная модификация Hyundai Accent – явный лидер среди конкурентов.

Правда, Accent не имеет слишком много модификаций. Помимо базовой модели, выпускаются две версии. МТ2 укомплектована электростеклоподъемниками, обогреваемыми зеркалами, центральным замком. ВерсияМТ3 – дополнительно оборудована ABS и подушкой безопасности. Конечно, подушек безопасности не четыре, как у продающихся в США автомобилях, но это уже гораздо лучше в сравнении с отечественными малолитражками.

И базовая, и топовые версии Hyundai Accent выпускаются с ручными и автоматическими коробками передач.

Популярности Хюндай Акцент добавляют как внешний, так и внутренний вид салона. Качество покраски и сварки – на высоком уровне. Отметим удобную посадку на задние сиденья. Радует глаз обивка дверей и кресел тканью с симпатичными пестренькими вкраплениями. В салоне предусмотрены динамики среднего уровня качества. Но в целом, все не так уж и серо, как кажется на первый взгляд.

Конечно, корейский Hyundai Accent далек от идеального авто, но вряд ли на российском рынке найдется автомобиль такого уровня за эту цену.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: семь - 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: